Обращаюсь к мамочкам девочек - Виталиночек. Расскажите, пожалуйста, какие они? Какие особенности характера? Читала , что с мамами в переходном возрасте не ладят. Это так? Имя очень нравится, но именно эта харакатеристика смущает.
Если есть девушки с таким именем, прошу тоже высказаться.