Войти

Проголосуйте, пожалуйста))))

Проголосовала за Максима, а то по постам уже складывается впечатление, что 90% малышей на Украине Богданы))) А мне вот очень нравится украинская вариация имени Василий (вот полное Василий не очень люблю) - Василь! Не нравится Вам?

0
17.02.2016
Irina
Киев

мужу нравится) а мне не очень...)

0
17.02.2016

Жаль, такое мелодичное) Удачи Вам в выборе!

0
17.02.2016
Irina
Киев

спасибо)))

0
18.02.2016
Анна
Нестор, 11 лет 4 месяцаПланирую Донецк

Я за Богдана,мне это имя прям очень нравится

0
17.02.2016
Lyolik
Софи, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У меня у трех подруг сыновья Максимы :)

0
19.02.2016
Илья или Алексей? Редкое устаревшее мужское имя - Варварий.

Похожие записи