Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 28 неделя

Девочки , хочу услышать ваше мнение :)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я за Ульяну. Сама хотела так дочку назвать- у нас тоже папа Алексей. Но муж был против, так что теперь у нас Кира Алексеевна)

0
29.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Если бы не было сына Кирилла , дочку бы назвала Кирой )) Очень имена эти нравятся еще с детства ...

0
29.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Понимаю) Кирилл и Кира- перебор! Мы вот тоже на Максим- Ксения не решились)))

0
29.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Да , как то слишком было бы ))

0
29.02.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Прочитала вчера и долго думала, что же в них такого непарного, сецчас поняла))) хотя помоему это разные имена и все отлично подходит :-)

0
01.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мы сына часто Максюша называем))) А тут еще и Ксюша бы была)

0
01.03.2016

Из ваших вариантов - за Ульяну.

Ещё:
Кирилл и Илария Алексеевна (Иля, Лара)

Кирилл и Ольга Алексеевна (такое редкое сейчас, масса ласкательных - Олька, Ляля, Лёля, Олёнка, Олюшка ...)

0
01.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

из предложенных больше нравится Полина! но Анна Алексеевна звучит так складно)

0
29.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Складно , это да . Как муж говорит "по царски" )

0
29.02.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Вам нравится Ульяна мужу Анна, тогда Полину можно вычеркнуть, круг уже с узится. А вообще и то и другое имя красивые)

0
04.03.2016
Мама девочки (10 лет) Балаково

Все звучат красиво.Но Полин сейчас очень много,Ульяна необычно. .. Да и Вы же рожаете,значит Ваше желание приоритетнее

0
03.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Девочки , всем сапасибо

0
01.03.2016
Москва

Носикова Анастасия Алексеевна красиво звучит;)

0
14.03.2016
Мама двоих (16 лет, 20 лет) Сумы

Ульяна!!! Прелесть будет! Ульяна Алексеевна) У нас Кругляк Ульяна Ивановна)

0
29.02.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Карина

Кристина

Камилла

0
06.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Одинцово

Анастасия хорошо звучит

0
29.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Нашей бабушке нравится тоже Анастасия , Елизаветта ...

0
29.02.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Конечно за Аню:)

0
01.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Голосую за первый и третий варианты!

0
29.02.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ульяна! ))) голосую за Ульяну :))))

0
29.02.2016
Имя для восточной девочки Имя для дочери

Похожие записи