Вот лет как 15 знаю как назову дочку-Аделина, а вот какое имя для мальчика понятия не имею. Муж свои варианты не предлагает, а у меня на примете только Руслан, но у меня есть брат с таким именем. Только чтобы имя не было прям русским-русским=) тк я татарочка
Помогите выбрать=) Кураж....ко ________Дмитриевич