Войти

Кирилина!

Ксения
Алина, 10 лет 9 месяцев Москва

Зачем так извращаться, назовите просто Кирой, раз уж Кирой сокращенно звать. Имхо имя странное

0
08.03.2016
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

А зачем ребенка звать сокращенно?

0
06.10.2016
Ксения
Алина, 10 лет 9 месяцев Москва

Может затем что удобно?

0
08.10.2016
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Комментарий удален
0
08.10.2016
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Не может

0
08.10.2016
Ксения
Алина, 10 лет 9 месяцев Москва

А вы чего такая агрессивная?? Добрее надо быть, а то и в бан попасть можно;)

0
10.10.2016
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Ни фигасе мания величия!!! Ну, вперёд жаловаться!

0
10.10.2016
Ксения
Алина, 10 лет 9 месяцев Москва

Да мне на вас глубоко по барабану, поверьте) просто вы многих уже достали) удачи вам и будьте поспокойнее))

0
10.10.2016
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Прям безумно интересно кого же я МНОГИХ достала? Кто эти МНОГИЕ? Но, умоляю, не отвечайте...не надо

0
10.10.2016
Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцевМайя, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Не знаю, я бы так не назвала, но ничего страшного не вижу в имени. Кроме того, что вымышленное. Отреагировала бы спокойно, если бы в жизни встретилась.

0
09.03.2016
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Оно не вымышленное и по-древнее вашего будет

0
06.10.2016
Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцевМайя, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Вроде, ничего плохого не написала, и все равно прицепились. Но, я смотрю, не ко мне одной. Предположу, что у вас дочь Кирилина, поэтому задело. Я сама редкие имена люблю, и когда нравится какое-то в соцсетях обладателей этих имен смотрю. Обычно человек 100 набегает, а то и больше. Даже если я никогда в жизни знакомых не встречала с таким именем. Кирилины ни одной не нашла. Поэтому, что не вымышленное - не убедили. Но еще раз повторю, имя я бы нормально восприняла. Не говорила, что плохо звучит. Чего обиделись...

0
13.10.2016
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Я вам написала, что это имя не вымышленное, а очень древнее, древнее вашего, и моего, соответственно, тоже. Не вижу в моем вам ответе ничего негативного

0
13.10.2016
Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцевМайя, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Ну, ок:) Среди современников не нашла. В истории не слышала. А откуда такие сведения?

0
13.10.2016
Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцевМайя, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Вы про это??? "Корни значения женского имени Кирилина уходят далеко в прошлое. По некоторым данным имя Кирилина происходит от старинного славяно-татарского имени. Тайна имени заключается в его происхождении, количестве слогов, звуков… Все это определяет характер, привычки, даже будущую профессию и семейную жизнь человека с редким именем Кирилина". Если да, то я вас огорчу. Я имен 50 видела с этой же самой характеристикой. Слово в слово.

0
13.10.2016
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Нет, это сабейское имя, есть ещё версия, что персидское. Честно говоря, про "татаскую версию" впервые читаю. Когда выбирала имя ребёнку не собиралась "выпендриваться", просто открыла первый же сборник имён в яндексе и влюбилась в это имя. Только потом стала искать его значение, да и не особо важно оно мне было. От окружающих слышу только "какое красивое, редкое имя". Особенно его расхваливают "южные"дамы)))

0
13.10.2016
Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцевМайя, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Сабеи - это где-то в Йемене... ну, тех имен, конечно, не знаю. В персидские/мусульманские тоже не углублялась. Всё может быть:)

0
14.10.2016
Ася
Хайфа

да я Нострадамус))) мне сегодня снилось, что у меня сын Кирилл и я хочу сюда на бб написать, что хочу ему имя поменять, как же я могла сына назвать Кириллом? и тут вы со своей Кирилиной)))))

мне не нравится как имя для девочки, да и как мужское не представляет интереса для меня.
лучше Киприана, Камилла, Кириена, Кирьяна...
0
08.03.2016
Алия
Кристина, 22 года 7 месяцевАсель, 12 лет 2 месяцаКамила, 10 лет 9 месяцев Уфа

По-моему тоже весьма странно звучит... Лучше Кира или Каролина.

0
08.03.2016
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Не страннее, чем у некоторых

0
06.10.2016
Алия
Кристина, 22 года 7 месяцевАсель, 12 лет 2 месяцаКамила, 10 лет 9 месяцев Уфа

Да ради Бога, ваш ребёнок, ваше право выбора)))))

0
07.10.2016
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

не обижайтесь, но звучит оно ккк фамилия. и в святцах его нет. есть Кирилла, Кириакия, Кириена, Керкира, Киприана, Кир-Анна. есть придуманные более благозвучные имена для Киры-Кирианна, Кирьяна, Акирия

0
09.03.2016
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Ага, прям даже не знаю, что благозвучных имен наиболее благозвучные)

0
06.10.2016
Агнешка
Москва

Чего-то я в Святцах не нашла такого имени. 18 июля - мученица Кирилла (Киприлла).

Ещё в Святцах есть Кириакия, Кириена, Кира, Кирия, Киприна.
Но в принципе, если вам нравится, то пусть будет Кирилина, а крестить уже можно хоть Кириллой, хоть Кирой, хоть Кириеной.
0
08.03.2016
Svetlya4ok
Планирую Челябинск

по мне, так просто Кира - лучше=)

а Кирилина звучит как фамилия.
0
10.03.2016
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва

Кирилины нигде не нашла в Святцах. Киприлла есть 18 июля. И Киприлла мне нравится гораздо больше, если честно.

0
08.03.2016
Исгерд
Олька-Фасолька, 14 лет 5 месяцевПолинка-Малинка, 12 лет 2 месяцаФедюшка-Ватрушка, 9 лет 11 месяцев Москва

Когда читала заголовок поста, подумала сначала, что это фамилия с ошибкой (с одним л) написана... Может, и правда, с Кириллой перепутали?
0
08.03.2016
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Муж Кирилл?))) Для меня не благозвучно, ПДР ничего не гарантирует, мой родился на 2 недели раньше

0
08.03.2016

Маразм какой то

0
10.03.2016
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Ага, Демид-то куда лучше!!!

0
06.10.2016
Имя для девочки) Паулина 🌸

Похожие записи