Войти

Алиса и Кристина рождённые в июне...

есть малюсенькая Алисия,и двоюродная сестра Кристина (заносчива,вредна,горделива, - но это от воспитания,родители все давали,ничего не запрещая..) Не в зодиаке дело а в человеке..

Вот к примеру у моей одноклассницы Ю (рак) есть сестра А(близнецы) - июнь же.) но : раки более дружелюбны,добры , открыты,позитивны,жизнерадостны... а мальчики раки вообще хорошие семьянины.) очень дочерей любят!
Алиса как по мне более летнее имя.)
0
11.03.2016

А какая она Алиса близнецы?

0
11.03.2016

спокойная, добрая, пушистик такой) веселуха.)) её назвали Алисия потому что мама украинка, отец испанец.... чтоб на два лада подходило)

0
12.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Абезь

У меня Алися и в июне ей 4 года исполнится. Она коммуникабельная, добрая, послушная, энергичная вмеру, готова всегда мне помочь, хотя я ее даже и не прошу, она всегда рядом и сама спрашивает нужна ли мне помощь. Она уже маленькая хозяюшка многое умеет делать сама. Очень общительная.

0
16.03.2016

Как дома её называете?

0
16.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Абезь

Алиса или Лисенка)))

0
17.03.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Как говорится - по бабе сразу видно, когда она Кристина)))))))))))

Дочка близнецы - своевольная и обидчивая) Но думаю тут больше генетика и воспитание)))

0
19.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кемерово

Все дети разные.И Ваш ребёнок будет совершенно не такой, как написано в книжке.Если нравится имя, называйте!

0
10.03.2016
Мама девочки (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Знаю взрослую Алису, рожденную в июне. Доброжелательная, активная, энергичная, смешливая, от нее заражаешься позитивом, хорошая мама.

0
10.03.2016

Решила назвать Алиса, а если вдруг перехожу и родится не в близнецах, а в раке, то Иветта

0
20.03.2016
Москва

Была знакомая Кристина, рожденная в июне, такая стерва была)

0
10.03.2016
Изольда Имя для девулечки

Похожие записи