Нужен совет, а может просто мнение.. Первую дочь зовут Варвара, вторую хотим назвать Ева. Нормально ли будут сочетаться имена? И все-таки люблю, когда есть полное имя..Евангелина, красивое, сокращенно же можно Ева называть? Мамы Евочек и Евангелин, расскажите о характере.
Евангелина - очень сложно. Со мной в классе училась девочка и постоянно когда спрашивали имя для того, чтобы записать, учителя делали ошибки, пропускали буквы и девочка очень расстраивалась. И на мой взгляд Ева более красивое имя
Спасибо за мнение. Не понимаю правда, где там можно ошибиться..и ведь всегда можно сказать Ева)
Так если в документах записывать, то полное имя. Еванджелина, Евангилина, по всякому путали
так и имя Ангелина можно перековеркать. Эти учителя наверно написали бы АнгИлина
Ева с Варварой сочетаются только по принципу популярности имен. у нас доченька Евангелина 10 мес., конечно, это имя интереснее смотрится после Варвары (хотя к Варваре идеально Василиса/Василисса).
Моя доченька Евочка, это просто радость мамина, большая помошница, добрая, отзывчивая, очень аккуратная, верная в дружбе, радушная, открытая, веселая, заботливая, нежная и ласковая. Очень любит учиться, читать, жизнерадостная. Очень чувствительна, в том плане, что если тебе плохо, всегда поддержит. Любит ластиться: обниматься, лизунок маленький. Все что читала про Евочек 100% верно. Мужу нравилось это имя, а вот я сама еще кочеврежилась по этому поводу, а сейчас даже не сомневаюсь-наше имя. Зовем по разному: евушка, евка/евчик королев (ка) чик, евочка, евусик. Имя очень хорошее и с легкой энергетикой. Любит папу, а хвостик мамин :)
имена сочетаются. У нас растет Евангелина,коротко Ева.Очень активная,боевая,лидер,напористая,в то же время ласковая.Отходчивая.
Евангелина и Варвара,на мой вкус и взгляд,из разных опер.А так,имя красивое).Согласна с Асей,что к Варваре идеально подходит Василиса.
Василиса вообще не рассматриваю. Оно конечно красивое, но сокращённо вообще не нравится. Спасибо)
А зачем должны два имени сочетаться? У девченок будет отдельная друг от друга жизнь..главное,что бы с фамилией и отчеством сочеталось
Имена сочетаются хорошо. Евангелину можно сокращенно Ева
Ева ооочень красивое имя,но с Варварой вот вообще не сочетается! Ну это по мне!