Здравствуйте. Выбираем имя для второй дочки. Фамилия нейтральная, все подойдет, отчество Игоревна. Сестричка Марьяна. И еще вопросик, какие Ольги и Татьяны в жизни, как судьбы складываются? Это дочкины предложения, муж поддерживает.
Я больше люблю необычные экзотические имена. Но имя Ясна для меня не понятное). Для меня оно звучит как:"...аааа, с этой всё Ясна")))))....
Ольгии по жизни не нравятся. Может просто стойкая ассоциация с подругой детства. Но она была высокомерная очень и мне кажется что у Оль эта черта встречается наиболеечасто. Хотя честно говоря не понятно с чего)). Татьяна нравится и имя и характер женщин с этим именем. Но мне встречались все со сложной и несчастной судьбой(. Маргарита не люблю(.
вот это точно не правда) у меня 4 Оли в приятельницах, и я сама Оля. одна - да, просто ужасно самолюбивая и высокомерная. остальные нормальные в этом плане. у каждой свои недостатки.
)))
мне 31, я прекрасно оцениваю себя, уже давно всё увидела в себе и примирилась со всеми своими недостатками. если бы был назван мой недостаток, написала бы, что, да, я такая, и чё?))))
Я не очень понимаю, почему вы адресуете это все мне?)). Я рада, что вы примирились и с возрастом и с недостатками). Моего отношения к имени это не меняет).
Татьяна у меня мама)) женщина-огонь)) Но она ещё и по гороскопу Овен! Своенравная, властная, иногда - бескомпромисная, но очень обаятельная, артистичная и честная)) С отчеством вашим отлично сочетается))
Вот на что бы я не опиралась, так это на варианты ребёнка, ребёнку 3 лет нет, у неё 150 раз варианты поменяются, её представление об именах крайне ограничено, не говоря о том, что ей представится собственная возможность называть своих детей, а вот будет ли ещё такая возможность у вас неизвестно.
Это понятно, у нее куча вариантов. Основной Лёльда. Мы просто выбрали оттуда, то что нам понравилось.
Ольги неочень нравятся . все опятьже разные... Татьяны многие знакомые . еесколько успешных коасивых . нккоторые со сложной судьбрй попадаются .Но в общем часто красотки . имя отличное . Ольга мне кадется каким то пустоватым...
Спасибо, про разные - Вы правы. Ольга очень хорошо с отчеством сочетается. Просто классика.
Насмешили Лен))) А у меня знакомые Лены, все противные вредины. Но это же, не потому что они Лены)))
У меня дв. сестрички есть Марианна и Маргарита) Мне очень нравится сочетание)
Маргарита Игоревна звучит красиво... А я вот тоже Игоревна,кстати))))
сестра и свекровь Ольги, тяжелые, вредные, сами себе на уме, все должно быть так как они хотят. А меня зовут Татьяна, сколько знаю Тань, имя мягкое,люди хорошие, семейные.
проголосовала за Татьяну, очень нравится сочетание Марьяна и Татьяна. А вот Маргарита с Марьяной сливаются на мой взгляд. Ясна в качестве имени не восприняла.
Маргарита или Ольга, Оли неглупые, обычно внешность неплохая, в паре и в семье рулит ), долгожители, учатся хорошо.
С отчеством красиво звучит Маргарита. Но Ясна-безумно красивое имя:))
У меня свекровь-Татьяна.Это женщина-ураган!))Проголосовала за Маргариту!