Войти

Имя для девочки

имена к отчеству игоревна
Светлана
Москва

Я больше люблю необычные экзотические имена. Но имя Ясна для меня не понятное). Для меня оно звучит как:"...аааа, с этой всё Ясна")))))....
Ольгии по жизни не нравятся. Может просто стойкая ассоциация с подругой детства. Но она была высокомерная очень и мне кажется что у Оль эта черта встречается наиболеечасто. Хотя честно говоря не понятно с чего)). Татьяна нравится и имя и характер женщин с этим именем. Но мне встречались все со сложной и несчастной судьбой(. Маргарита не люблю(.

0
09.06.2016

Спасибо, с ясно у меня нет ассоциаций. Но ребенку же с этим жить...

0
09.06.2016
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 7 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

вот это точно не правда) у меня 4 Оли в приятельницах, и я сама Оля. одна - да, просто ужасно самолюбивая и высокомерная. остальные нормальные в этом плане. у каждой свои недостатки.

0
10.06.2016
Светлана
Москва

Нуууу если ВЫ сама Оля, то точно не правда)))

0
10.06.2016
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 7 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

)))

мне 31, я прекрасно оцениваю себя, уже давно всё увидела в себе и примирилась со всеми своими недостатками. если бы был назван мой недостаток, написала бы, что, да, я такая, и чё?))))

0
10.06.2016
Светлана
Москва

Я не очень понимаю, почему вы адресуете это все мне?)). Я рада, что вы примирились и с возрастом и с недостатками). Моего отношения к имени это не меняет).

0
10.06.2016
Алёна
Дочка, 16 летДоча, 9 лет 9 месяцевДоченька, 4 года 8 месяцев Сангар

С именем ольгой и татьяной я с вами полность согласна,

0
11.06.2016
Jelavos
Шладкин-шоколадкин, 12 лет 7 месяцевБуляля, 9 лет 7 месяцев Москва

Татьяна у меня мама)) женщина-огонь)) Но она ещё и по гороскопу Овен! Своенравная, властная, иногда - бескомпромисная, но очень обаятельная, артистичная и честная)) С отчеством вашим отлично сочетается))

0
09.06.2016

У нас дева ожидается. Сложный знак. И редкое сейчас имя

0
09.06.2016
Людик
Краснодар

Очень хороший знак!!! Девы трудолюбивы, чистоплотны и порядочны. Этот год же будет, Обезьяны. Но для этого знака, точно не Ольга Игоревна, через чур тяжко будет.

0
01.07.2016
Агнешка
Москва

Вот на что бы я не опиралась, так это на варианты ребёнка, ребёнку 3 лет нет, у неё 150 раз варианты поменяются, её представление об именах крайне ограничено, не говоря о том, что ей представится собственная возможность называть своих детей, а вот будет ли ещё такая возможность у вас неизвестно.

0
10.06.2016

Это понятно, у нее куча вариантов. Основной Лёльда. Мы просто выбрали оттуда, то что нам понравилось.

0
10.06.2016
Оксана
Данил, 11 лет 7 месяцевДемид, 9 лет 8 месяцев Иваново

Ольги неочень нравятся . все опятьже разные... Татьяны многие знакомые . еесколько успешных коасивых . нккоторые со сложной судьбрй попадаются .Но в общем часто красотки . имя отличное . Ольга мне кадется каким то пустоватым...

0
09.06.2016

Спасибо, про разные - Вы правы. Ольга очень хорошо с отчеством сочетается. Просто классика.

0
09.06.2016
лена
Иван, 17 лет 5 месяцевСофья, 10 лет Чусовой

Знаю много Оль😕алкоголики и вообще по жизни бееее

0
10.06.2016
Людик
Краснодар

Насмешили Лен))) А у меня знакомые Лены, все противные вредины. Но это же, не потому что они Лены)))

0
01.07.2016
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

У меня дв. сестрички есть Марианна и Маргарита) Мне очень нравится сочетание)

0
09.06.2016

Спасибо, мне тоже нравится. Вот не можем никак выбрать, что больше

0
09.06.2016
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 12 дней Москва

Маргарита Игоревна звучит красиво... А я вот тоже Игоревна,кстати))))

0
09.06.2016

Спасибо, Олеся есть в семье. Маргарита это мой первый вариант

0
09.06.2016
Татьяна
Даниил, 11 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

сестра и свекровь Ольги, тяжелые, вредные, сами себе на уме, все должно быть так как они хотят. А меня зовут Татьяна, сколько знаю Тань, имя мягкое,люди хорошие, семейные.

0
01.07.2016
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

проголосовала за Татьяну, очень нравится сочетание Марьяна и Татьяна. А вот Маргарита с Марьяной сливаются на мой взгляд. Ясна в качестве имени не восприняла.

0
12.06.2016
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Маргарита или Ольга, Оли неглупые, обычно внешность неплохая, в паре и в семье рулит ), долгожители, учатся хорошо.

0
10.06.2016
Але-Алеша
Конфетка, 11 лет 11 месяцевГрибочек, 9 лет 5 месяцев Москва

С отчеством красиво звучит Маргарита. Но Ясна-безумно красивое имя:))

0
12.06.2016
Лилиана
Екатерина - моя единственная, 43 годаМаргарита-старшенькая внучка, 19 лет 4 месяцаЯсна - средняя внучка, 14 лет 6 месяцевСтефания- младшенькая внучка, 10 лет 11 месяцев Рыбинск

Проголосовала за Маргариту. Но и Ясна хорошо.

0
11.06.2016
Юля
София, 15 лет 1 месяцЛев, 8 лет 10 месяцев Херсон

первая дочка-София Игоревна)а вторую хочу-Ясмина(Яся) Игоревна

0
10.06.2016
Анна
З., 12 лет 5 месяцевА., 27 лет Сергиев Посад

У меня свекровь-Татьяна.Это женщина-ураган!))Проголосовала за Маргариту!

0
10.06.2016
Ася
Хайфа

Ясна - чудо просто!

0
10.06.2016
Агнешка
Москва

За Ясну.

0
10.06.2016
Светлана
Таисия, 15 лет 1 месяцВиктор, 4 года 3 месяца Северодвинск

Марьяна и Татьяна... просто песня))

0
09.06.2016
Малышка без имени ( Имя для девочки с отчеством Игоревна?

Похожие записи