Имя для девочки

Алла, София(Софья),Елена
21.09.2016
Знаю Аллу Кучер) Кучер Ольга Николаевна Кучер Лидия Николаевна Кучер Татьяна Николаевна
19.09.2016
Таисия ,Устиния,Анисия,Богдана.,Кристина..ну а так-внизу Катя советуют.да,у меня сестра Екатерина Николаевна.еще Евгения может...Александра
17.09.2016
Когда прочитала, почему-то сразу захотелось предложить Альбину. Смотрю, не мне одной пришла в голову такая мысль. Кучер Альбина Николаевна... И с вашим именем сочетается.
16.09.2016
Екатерина Кучер - очень красиво сочетание, и к отчеству идеально подходит. Но имя такое - либо очень нравится, либо совсем нет. Вообще, к Вашей фамилии любое имя подойдет
16.09.2016
А вы не спорте с ним, когда родится назовете как вы хотите.Я так всегда делала .Сейчас он говорит что всех сам называл, при этом приводит доказательства.)) У меня сестра есть Екатерина Николаевна, такая живчик, всего добилась .Д.р у неё в декабре.(.сейчас живут в Москве выкупили квартиру родили дочь все в короткий срок.) http://www.litmir.co/br/?b=263802 почитайте может вам поможет вместе сделать правильный выбор.Вообще мужчины уже внесли своё, это отчество .))Выбор имени должен быть всегда за матерью. Я сама за Вас, Ульяна Николаевна 100% очень красиво.И вообще мне это имя очень нравится очень женственное и нежное как раз для такого отчества жесткого по характеристики...они дополняют дргу друга ..и сочетаются хорошее.
16.09.2016
Ольга красивое имя, Мария тоже)
16.09.2016
У вас фамилия такая, что хоть старорусские, хоть новомодные можно выбирать. С отчеством сложнее немного. Согласитесь, например Ольга Николаевна на слух ложиться легко, а вот какая-нибудь Хельга Николаевна уже не так, хотя по сути это одно и то же имя на разный манер. При этом среди русских имен куча имен кроме Маш, Насть и Ань - Марина, Арина, Ксения, Оксана, Вера, Алина, Виолетта, Кристина, Вероника, Елена, Вилена, Виталина, Людмила, Олеся, София, Таисия, Ульяна, Элина, Елизавета.... На самом деле имен куча, открывайте список женских имен и прям подряд спрягайте каждое имя с ФО пока что-то вам не приглянется :)
16.09.2016
Ольга
16.09.2016
Ух ты, девочки, спасибо! Я не зря решила вопрос этот задать, а муж то какой довольный теперь сидит, выбирает имя пооригинальнее)))
15.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Диана или Элина Мучаюсь!!