Имя в честь папы..

Не назвала бы таким же именем, не из суеверия, а просто не нравится-масло масляное выходит)))) Вот у меня муж Вячеслав Вячеславович, и когда у его родителей гостим запутаешься где кого зовут.
24.10.2016
У моей бабушки была старшая сестра Лидия, которая умерла в младенчестве. Через 2 года родилась моя бабушка и ее мама настояла опять на Лидии. Любимой бабушке - Лидушке 80 лет! Прекрасный человек, реализовала себя во всех сферах и до сих пор в добром здравии, тьфу-тьфу) Если нравится, называйте! Практика доказывает - эти предрассудки просто чепуха.
20.10.2016
Спасибо большое за отзыв
21.10.2016
Никак не могли выбрать имя сыночку,и уже когда родился, муж и двое старших детей устроили жребий, два имени написали на бумажках и на всякий случай третье, как у мужа, и три раза!!!! подряд вытянули это имя, теперь у нас Игорь Игоревич;) , имя не очень популярное, но с таким кайфом мы его произносим!
16.10.2016
:) Vladimir Vladimirovi4 (Putin) nes4astnim ni vigljadit
15.10.2016
всегда возникает вопрос - а зачем?)) вокруг столько имён!
14.10.2016
Родители - такие люди, Которые тебя всегда Поддержат в трудную минутк Бодрящим "я же говорил" родственники будут потом всё списывать на повторное имя. Если вы равнодушны к суевериям, то называйте, случаев таких великое множество. Но в быту не удобно, тем более столько имен есть хороших.
14.10.2016
Знаете, у меня к приметам подход простой, если в них веришь, они могут сбыться. Так что если вы и муж считаете это все ерундой, называйте как считаете нужным, всем родственникам не угодите. Но если верите, лучше придумать что-то другое.
14.10.2016
Успокою. У друзей сына зовут Андрей Андреевич. Его отец, наш друг, морской офицер и назвал сына в честь покровителя российского военно-морского флота Андрея Первозванного. Всё у них прекрасно. Сын пошел по стопам отца в военно-морское училище (в этом году заканчивает). Отличник учебы. Принимал участие в Параде Победы на Крассной площади, был на учениях заграницей, во время зимних олимпийских игр находился в Сочи (их привлекали к обеспечению безопасности), видел и открытие и закрытие игр (находился прям над президентской ложей), многие соревнования. Парень на редкость интеллегентный и порядочный. Смотришь на него и понимаешь - таким и должен быть русский офицер. У папы с мамой тоже все хорошо. Во первых они вместе аж со школы (около 25 лет). После увольнения в запас, друг устроился на хорошо оплачиваемую работу. Есть еще дочь, которая в этом году заканчивает школу. Тоже умничка. Т.ч. никто не умер, тяжело не заболел, проклятье ни на кого не легло.
14.10.2016
Назвали сына так как мужа(не в честь). В семье противоречий не было. Единственное,что когда называем нежно,то путаемся)))
14.10.2016
Это только вам решать. Но я бы так не назвала. Не потому что суеверная, а потому что не нравятся одинаковы ещё имена в семье)
14.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои любимые котята))) Как мы имя сыну выбирали)))))))))))))))