Девочки, помогите подобрать имя для второй доченьки, первую зовут Полина, отчество Максимовна.
зависит от того, какие имена вам самой нравятся).
У меня дочки Дарья и Камилла - обе Максимовны.
А вообще Полина и Милана, Полина и Лилия, Полина и Марина, Полина и Элина, Полина и Елена...да вобщем то много вариантов))
Карина, Марина, Арина.
У нас знакомые девочки именно Максимовны😉
Полина и Ульяна Максимовны
Полина и Татьяна
Полина и Яна, Янина
Есть знакомые сестры Полина и Ольга, еще есть Полина и Снежана. Мне кажется хорошо Полина и Лилия, оба нежные.
Полина и Алина / Полина и Арина / Полина и Элина / Полина и Марина...ну и т.д.)
Ольга...Хорошие имена для сестренок - Полюшка и Олюшка)
Может быть, Серафима? Еще хорошо Мария, Устина.
Каролина! Стефания, Альбина, Катарина, Мирослава, Яна, Дана Максимовна ) Как вам? )
Полина и Алиса, Полина и Милана, Полина и Ульяна:)