Всем привет!Девчат накидайте имена, может что - то выберем. Ждем мальчишек одно имя выбрали Станислав, второе никак не можем)))старшая доченька Ярослава.
Имя для мальчика
- Максим, Сергей, Евгений,Кирилл, Роман, Арсений, Тимофей,Матвей, Артемий , Антон, Никита,Данил, Филипп.Всеволод, Иван,Дмитрий,Денис, Давид,Александр,Марк
+1 к Всеволоду, только отчество от него очень сложное получается (лично у меня каша во рту если его произносить.. Всеволодовна, Всеволодович).
Мне кажется вам еще Арсений подходит..Яся, Стас и Сеня.
Станислав и Борис, Борислав
Станислав и Ростислав (Стасик и Ростик)
Станислав и Боромир
Станислав и Ратмир
Станислав и Ратибор
Станислав и Глеб
Станислав и Игорь
Станислав и Олег
Станислав и Всеволод
Станислав и Ростислав
Станислав и Влас
Станислав и Севастьян
Станислав и Святослав
Ну, раз уж все -слав))), то
Ярослава,
Станислав и Вячеслав
Станислав и Мстислав
Станислав и Борислав
Станислав и Горислав
Станислав и Велеслав
Всеволод
Станислав и Мирослав
Станислав и Святослав
Станислав и Вячеслав
МОЖНО ЕЩЁ
Станислав и Семён
Станислав и Владимир
Станислав и Славомир
Станислав и Светозар
Станислав и Тихомир
Всеволод идеально подходит. Второго мальчишечку именем, оканчивающимся на -слав не стала бы называть
Всеволод, Глеб, Олег, Ратибор, Пересвет. В общем мысль такая то что, имена из одной оперы, но без корня слав.
Мне кажется -славов достаточно, лучше подобрать подобное по происхождению (славянское) имя: Борис, Всеволод,Игорь.
У меня племянники Станислав и Владислав (Стас и Влад, Славиками не сокращают)
Тихон и Демид,Клим и Лука,Родион и Фаддей,Ян и Марк.
Ну в вашем случае так и просится ещё один "-слав". Может Владислав? Или Святослав?