Войти

Имя для мальчика

Калерия
Евангелина, 9 лет 6 месяцев Выборг

  • Максим, Сергей, Евгений,Кирилл, Роман, Арсений, Тимофей,Матвей, Артемий , Антон, Никита,Данил, Филипп.Всеволод, Иван,Дмитрий,Денис, Давид,Александр,Марк
0
07.11.2016
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

+1 к Всеволоду, только отчество от него очень сложное получается (лично у меня каша во рту если его произносить.. Всеволодовна, Всеволодович).

Мне кажется вам еще Арсений подходит..Яся, Стас и Сеня.

0
08.11.2016
Агнешка
Москва

Станислав и Борис, Борислав
Станислав и Ростислав (Стасик и Ростик)
Станислав и Боромир
Станислав и Ратмир
Станислав и Ратибор
Станислав и Глеб
Станислав и Игорь
Станислав и Олег
Станислав и Всеволод

0
07.11.2016
Елизавета
Лев, 11 лет 2 месяца Кирьят-Ям

Станислав и Ростислав

Станислав и Влас

Станислав и Севастьян

Станислав и Святослав

0
07.11.2016

Ну, раз уж все -слав))), то
Ярослава,
Станислав и Вячеслав
Станислав и Мстислав
Станислав и Борислав
Станислав и Горислав
Станислав и Велеслав

0
07.11.2016

Всеволод

Лучезар
Ратмир
Славомир
Светозар
Тихомир
Яромир
0
07.11.2016
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Станислав и Мирослав

Станислав и Святослав

Станислав и Вячеслав

МОЖНО ЕЩЁ

Станислав и Семён

0
07.11.2016
Агнешка
Москва

Станислав и Владимир
Станислав и Славомир
Станислав и Светозар
Станислав и Тихомир

0
07.11.2016
Ася
Хайфа

Всеволод идеально.

Севастьян

Тихон

Яков

Мирон...

Родион...

0
07.11.2016
Агнешка
Москва

Станислав и Владислав
Стас и Влад, нормально

0
07.11.2016
Людмила
Кирочка, 14 лет 8 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцевАндрейка, 7 лет 5 месяцев Томск

Всеволод идеально подходит. Второго мальчишечку именем, оканчивающимся на -слав не стала бы называть

0
08.11.2016
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Всеволод, Глеб, Олег, Ратибор, Пересвет. В общем мысль такая то что, имена из одной оперы, но без корня слав.

0
08.11.2016
Наталия
Алла, 40 лет 9 месяцевИнна, 39 лет 9 месяцевАртур -внук, 17 лет 7 месяцевЛилия -внучка, 14 лет 2 месяцаЛаврентий-внук, 12 лет 1 месяцАфина - внучка, 9 лет 4 месяца Воронеж

Мне кажется -славов достаточно, лучше подобрать подобное по происхождению (славянское) имя: Борис, Всеволод,Игорь.

0
07.11.2016
Лариса
Вера Ивановна, 11 лет 9 месяцевБогдан Иванович, 10 лет 4 месяца Москва

У меня племянники Станислав и Владислав (Стас и Влад, Славиками не сокращают)

0
08.11.2016
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

Тихон и Демид,Клим и Лука,Родион и Фаддей,Ян и Марк.

0
07.11.2016

Ну в вашем случае так и просится ещё один "-слав". Может Владислав? Или Святослав?

0
07.11.2016
Валюшка
Владислав, 14 лет 6 месяцевАлиска, 9 лет 6 месяцев Иркутск

Станислав и Владислав))

0
09.11.2016
Елена
Милана, 13 лет 3 месяца Саратов

Станислав и Янислав) Станислав и Милорад.

0
07.11.2016
Наташа
Семён, 24 года 4 месяцаТихон, 10 лет 11 месяцев Брянск

Всеволод классно!

0
07.11.2016
Иришка
Владислав, 13 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Мытищи

Святослав и Всеволод
0
07.11.2016
Pul
Kitty, 10 лет Москва

Захар

0
07.11.2016
anyutamay
Сладкая крошка, 8 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Мирослав

0
07.11.2016
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Вячеслав?

0
07.11.2016
Девочки, как лучше??? Имя для мальчика

Похожие записи