Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 34 неделя

Имя для мальчика

Мама девочки (9 лет) Выборг

  • Максим, Сергей, Евгений,Кирилл, Роман, Арсений, Тимофей,Матвей, Артемий , Антон, Никита,Данил, Филипп.Всеволод, Иван,Дмитрий,Денис, Давид,Александр,Марк
0
07.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

+1 к Всеволоду, только отчество от него очень сложное получается (лично у меня каша во рту если его произносить.. Всеволодовна, Всеволодович).

Мне кажется вам еще Арсений подходит..Яся, Стас и Сеня.

0
08.11.2016
Москва

Станислав и Борис, Борислав
Станислав и Ростислав (Стасик и Ростик)
Станислав и Боромир
Станислав и Ратмир
Станислав и Ратибор
Станислав и Глеб
Станислав и Игорь
Станислав и Олег
Станислав и Всеволод

0
07.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Кирьят-Ям

Станислав и Ростислав

Станислав и Влас

Станислав и Севастьян

Станислав и Святослав

0
07.11.2016

Ну, раз уж все -слав))), то
Ярослава,
Станислав и Вячеслав
Станислав и Мстислав
Станислав и Борислав
Станислав и Горислав
Станислав и Велеслав

0
07.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Всеволод

Лучезар
Ратмир
Славомир
Светозар
Тихомир
Яромир
0
07.11.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Станислав и Мирослав

Станислав и Святослав

Станислав и Вячеслав

МОЖНО ЕЩЁ

Станислав и Семён

0
07.11.2016
Москва

Станислав и Владимир
Станислав и Славомир
Станислав и Светозар
Станислав и Тихомир

0
07.11.2016
Хайфа

Всеволод идеально.

Севастьян

Тихон

Яков

Мирон...

Родион...

0
07.11.2016
Москва

Станислав и Владислав
Стас и Влад, нормально

0
07.11.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Томск

Всеволод идеально подходит. Второго мальчишечку именем, оканчивающимся на -слав не стала бы называть

0
08.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Всеволод, Глеб, Олег, Ратибор, Пересвет. В общем мысль такая то что, имена из одной оперы, но без корня слав.

0
08.11.2016
Мама шестерых (от 9 лет до 40 лет) Воронеж

Мне кажется -славов достаточно, лучше подобрать подобное по происхождению (славянское) имя: Борис, Всеволод,Игорь.

0
07.11.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

У меня племянники Станислав и Владислав (Стас и Влад, Славиками не сокращают)

0
08.11.2016
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

Тихон и Демид,Клим и Лука,Родион и Фаддей,Ян и Марк.

0
07.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Орел

Ну в вашем случае так и просится ещё один "-слав". Может Владислав? Или Святослав?

0
07.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

Станислав и Владислав))

0
09.11.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

Станислав и Янислав) Станислав и Милорад.

0
07.11.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Брянск

Всеволод классно!

0
07.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

Святослав и Всеволод
0
07.11.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Захар

0
07.11.2016
Мама девочки (8 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Мирослав

0
07.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Вячеслав?

0
07.11.2016
Девочки, как лучше??? Имя для мальчика

Похожие записи