Войти

Аким, Тихон и ...

Елена
Милана, 13 лет 3 месяца Саратов

Из ваших за Луку. Могу ещё предложить: Аким, Тихон и Ерофей) Ермолай, Ефрем подойдёт ниже предложенный неоднократно, Демьян, Еремей!

0
18.11.2016
anyutamay
Сладкая крошка, 8 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Читайте внимательно тему. У автора уже есть сыновья Аким и Тихон.

0
18.11.2016
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Это вы читайте внимательно, как раз и предлагают к Акиму и Тихону третьго назвать Ерофеем.

0
18.11.2016
Елена
Милана, 13 лет 3 месяца Саратов

Так я предложила к ним имя третьему. возможно Вы неправильно поняли просто .

0
19.11.2016
anyutamay
Сладкая крошка, 8 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Да, Вы правы, я не верно поняла.

0
20.11.2016
She Dreamer
Жду двойню, 17 неделя Москва

Мне кажется Матвеев и Тимофеев сейчас уже достаточно, хоть имена и красивые , но довольно таки популярные, а судя по именам Ваших старших детей, популярные имена не для Вашей семьи)))

Вариант Вашего мужа мне очень нравится, мне вообще нравится имя Лука. И Лука Артёмовоич звучит ничем не хуже, чем Аким Артёмович или Тихон Артёмович. Фамилии Вашей не знаю, но вы написали что украинская и на "ко", поэтому примерила первую пришедшую в голову подходящую по Вашим критериям фамилию. Ляшко Лука Артёмович, тоже звучит не плохо.

0
18.11.2016

Ефим еще. И Евсей))
Танюш, какие вы молодцы!!!!!

0
17.11.2016
Tata Bond
Аким, 14 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 6 месяцевМатвей, 9 лет 3 месяца Мелитополь


0
17.11.2016
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Из ваших вариантов Лука.

У нас Тарас. Фамилия тоже на КО.

А вот если решимся на третьего и будет мальчик, но очень нравится как вашего сына - Аким.

0
22.11.2016

Мне нравится имя Матвей, есть один знакомый ребенок, никто Мотей не называет

0
17.11.2016
Катруся
Сын, 13 лет 6 месяцевДочка, 9 лет Герцелия

а что плохого в Моте?...

0
22.11.2016

Ничего плохого, просто автора смущает сокращение) а нашего Матвея друзья сократили до Мэта. Тут сложно угадать как дети сократят имя

0
22.11.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Ураааа! Поздравляю!!!

Мне Ефим нравится :)

0
17.11.2016
Tata Bond
Аким, 14 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 6 месяцевМатвей, 9 лет 3 месяца Мелитополь

Спасибо)

0
17.11.2016

Яков

Фаддей

Филат

Радим

Ставр

Платон

Осип

Остап

Назар

Наум

Макар

Игнат

Захар

Ефим

Глеб

Вадим

0
17.11.2016
Кира
Елисей, 9 лет 2 месяца Подольск

Из Ваших вариантов мне нравится Лука, не сказала бы что к отчеству не подходит. Матвей сейчас распространенное очень имя. Предложу имена Захар, Савелий.
0
21.11.2016
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Ян, Янис

Трофим

Гордей

Антип

Карп

Семён

Харитон

Климент

Лавр

Ставр

Маркел

Ермак

Северьян

0
17.11.2016

Предлагаю Тимофея))

Мотькой не будут звать, если вы его так звать не будете. Мы малого называем полностью и все так называют. Подруга Матвея Матюхой называет...тоже не очень

0
17.11.2016
Ксения
Рахов

Лука :)))




0
21.11.2016
Ария
Мика, 10 лет 11 месяцевМирон, 8 лет 6 месяцев Краснодар

Клим, Мирон, Демид, Платон, Яков, Ефим, Ефрем, Назар, Захар. У друзей дети Аким и Яков. Из ваших я за Луку, тоже начало нравиться это имя) Категорически против Матвея, и очень распространённое, по сравнению с именами старших, и сокращения Мотя и Матюша очень не нравятся, тётя Мотя какая-то )

0
17.11.2016

Из Ваших вариантов более подходящее (на мой взгляд) Лука. У меня был родной прапрадед Тихон) Прадед - Трифон, Двоюродный прапрадед Аким)))) Прочитала имена ваших сыночков прям свое семейное древо вспомнила сразу))))

0
22.11.2016
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

вместо Матвея-Фаддей(у меня хоть у самой Матянька-но их сейчас оооч много)..еще Гордей....Клим..Родион..Игнат..Демид.Трофим...Лука тоже нравится-Лучик

0
18.11.2016
Тори
Тимофей, 22 года 3 месяцаПлатон, 13 лет 8 месяцевМирослава, 9 лет 7 месяцев Саратов
Комментарий удален
0
18.11.2016

Лука просто супер!!!! отлично вписывается в компанию старших мальчишек . Могу еще предложить Клим.

0
18.11.2016

В детстве с нами во дворе жил мальчик Лукьян. Звали его все Лука) больше не встречала! Мирон вам ещё подходит, но их сейчас так много

0
18.11.2016
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

Мне нравятся Захар и Мирон. Из предложенных Вами однозначно Лука, Матвей очень распространенное имя, а у Ваших деток имена редкие, красивые и не заежженые.

0
17.11.2016
Лариса
Ольга, 10 летЛада, 5 лет 1 месяц Москва

Лука нравится, но образовнные от этого имени отчества - Лукич/Лукинична как-то не очень...

0
17.11.2016
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Матвей очень популярное..каждый 2й и 3-й это матвей или Тимофей. ..лука лучше☺у моей знакомой лука (лукошкой называет ласково ☺

0
17.11.2016
Наташа
Семён, 24 года 4 месяцаТихон, 10 лет 11 месяцев Брянск

Я за Луку. Матвей сейчас совсем не редкость. Как альтернатива Матвею - Фадей. Очень нравится:)

0
17.11.2016
Юлия
Сына, 9 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 5 месяцевМладшенький, 5 лет 9 месяцев Самара

У подруги Матвей. Его называют Мотя, Моня или Матюша. Даже если ей не нравится, все равно называют. После этого мне это имя разонравилось.

0
17.11.2016

Тоже никогда не слышала вариации с Мотькой. Если вдруг кого и озарит так назвать, просите не говорить так) но всё же надеюсь, что обойдется)

0
17.11.2016
Mrs.Chu
климуня, 12 лет 8 месяцевЭлюша, 10 лет 6 месяцев Москва

лука.. мне кажется оч созвучно будет.! сама намучалась когда подбирала имя дочери при имени сына Климентий))))

0
17.11.2016

У нас Аким и Ефим) третьего (если мальчик будет) не знаю как называть будем...

0
09.01.2017
Врединка
Кристенька, 14 лет 8 месяцевГришенька, 9 лет 4 месяца Мурманск

Матвеев очень много! Лука нравится, из своих добавлю Мирона и Захара

0
18.11.2016
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Мирон,Платон,Захар,Назар,Филипп,Клим,Архип,Остап

0
17.11.2016
Ася
Хайфа

Лукьян и Яков отлично, Мирон к Тихону прямо супер)

0
17.11.2016
Fialka28
Москва

У нас растет Акимушка. И два братика его: Архип, Демид.

0
17.11.2016
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Лукьян или Лукиан с отчеством будет нормально звучать

0
17.11.2016

Предложу наш вариант, Мирон, Мирошка)))) и второго хочу Демид назвать, дёмочка)))

0
17.11.2016
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Азар, Назар, Клим, Лука, Савва, Никон, Фрол

0
17.11.2016
Юлия
Сына, 9 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 5 месяцевМладшенький, 5 лет 9 месяцев Самара

А вам не нравится имя Лев, Левушка, Львеночек? Тоже не заезженное имя

0
17.11.2016

Клим, Фрол, Натан, Прохор, Демид, Тарас...

0
17.11.2016
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

Я вариант Мотя не слышала никогда)) Только Матюша. Очень красивое имя)

0
17.11.2016
Мичето
Ксения, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог

Лука красивое)))вы решились на 3го?))))

0
17.11.2016
Tata Bond
Аким, 14 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 6 месяцевМатвей, 9 лет 3 месяца Мелитополь

Да)) в марте ))

0
17.11.2016
Татьяна
Новосибирск

Захар )

Назар.

0
17.11.2016
Тори
Тимофей, 22 года 3 месяцаПлатон, 13 лет 8 месяцевМирослава, 9 лет 7 месяцев Саратов

Можно назвать Климом, красивое имя )))

0
18.11.2016
Валерия
Ева-Илария, 13 лет 3 месяцаРоберт, 9 лет 4 месяца Челябинск

За Луку! Можно еще Лавр!)

0
18.11.2016
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Богдан, Игнат.

0
18.11.2016
Имя для сыночка Помогите выбрать!

Похожие записи