Добрый вечер!
Девочки, есть ли среди вас те, кто называет своего ребенка не общепринятым сокращенным именем? Например, Светлану Ланой, Ульяну Яной, Веронику Верой, Леонида Лео?
Как к этому относятся посторонние? С пониманием или все-таки называют так, как им привычнее?



причем я об этом узнала когда в его 15 лет паспорт увидела - а знакомы были с раннего детства.....