Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 37 неделя

Мирон и...

Мама девочки (5 лет)

Мирон и Матвей - очень красивое сочетание, мне кажется!))

P.S. знаю несколько Марков - у них характеры сложные немного (но это лично мой опыт)

0
16.01.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

Вот мне Марк и не нравится по описанию

0
16.01.2017
Мама девочки (5 лет)

Вы больше к Матвею склоняетесь, я так понимаю?)

0
16.01.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

Да)

0
17.01.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Проголосую за Матвея.

Еще нравится Гордей.

Мирон и Гордей 👬👍

0
16.01.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

Спасибо))))

0
16.01.2017
Мама мальчика (15 лет) Губкин

Я за Марка ( в прошлом посте я вам уже писала). По моему мнению, Мирон - звучит благородно и звучно, и имя Марк ему соответствует. А Матвей -это уже "из другой оперы", оно более простое и не сочетается с Мироном. Само по себе Матвей имя неплохое, но неподходящее именно в вашем случае. Это сугубо личное мнение, прошу никого не обижаться:)

0
16.01.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

Спасибо за ответ) нравится, но у него плохое описание

0
16.01.2017
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва

Мне кажется Макар больше подходит в сочетание Мирону

0
16.01.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

Спасибо, тоже рассматривали, но как то грубовато звучит мне кажется. И лаского его как, только Макарик приходит на ум))))

0
16.01.2017
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва

Ласково племянника зовём Маковка, бабушка Макашик называет. Очень позитивный человечек растёт, но характер и собственное "Я" уже в 2,5года имеет..

0
16.01.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 15 лет) Липецк

Мирон очень красивое и пока еще редкое имя. Марк и Матвей, ИМХО, как-то по рангу ниже Мирона. Мне очень нравится сочетание Мирон и Платон. Но если у вас "бзик"(как впрочем и у меня) называть деток на одну букву-то мой голос за Марка.

0
16.01.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

Платон у нас братик троюродный)

0
16.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск

На одну букву будете путаться во всех документах ...а так за Марка, 2 жестких имени, Матвей здесь уступает

0
16.01.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

Спасибо)

0
16.01.2017
Владимир

хорошие у вас варианты,мне оба нравятся и сочетаются хорошо оба с Мироном.И то,что на одну букву тоже здорово!

0
16.01.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

Спасибо))

0
16.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мирон и Тихон

0
16.01.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

У близких друзей Тихон)))

0
16.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Таганрог

У меня первенец Тихон,когда ждали второго малыша выбирала между Мироном и Тимофеем. Меня не смутило,что у 2ух близких подруг есть и Мирон и Тимофей. Кстати, подружка у которой Мирон второго ребенка Федором назвала)))) а если между двумя предложенным - лучше Марк

0
16.01.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

Спасибо))Федор красиво,но Федя как то смущает((

0
16.01.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Мирон и Василий,Мирон и Дмитрий,Мирон и Николай.А то когда на одну букву....

0
16.01.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

А я наоборот хотела на одну букву)

0
16.01.2017
Владимир

но проголосовала за Матвея,по звучанию вместе больше нра

0
16.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

По звучанию Матвей.

0
16.01.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

Спасибо)

0
16.01.2017
Помогайте)))) Выбор.

Похожие записи