Добрый день! Никак не идёт имя девочки на ум, да и ещё с таким отчеством, муж хочет Настей назвать, но мне почему-то не очень хочется
Помогите выбрать имя для девочки с отчество Константинова
Имя Анастасия красивое (и очень популярное)..если не смущает называйте...
У меня тормозные сестры Светлана Константинов на
Ирина Константинов на
Кристина Константинов на
Могу предложить покороче имя
Вера
Кира
Зоя
Нина
Яна Константиновна
Нелли Константиновна
Майя Константиновна
Лидия Константиновна
Ульяна Константиновна
Лилия Константиновна
Галина Константиновна
Зоя Константиновна
свекровь у меня - Людмила Константиновна, а её сестра Татьяна Константиновна. Ещё была знакомая Ольга Константинова (фамилия), но Ольга Константиновна тоже хорошо бы звучало.
Ольга, Анна , Наталья , Софья , Ирина - мне кажется , что имя действительно не нужно "длинное"... Анастасия Константиновна - язык сломаешь... по работе все время с разными людьми, иной раз как читаю паспорт- "Юлия Юрьевна " прям недоумение сплошное - зачем так издеваться над ребёнком и окружающими..
У нас работала Юлия Юльевна..
Никакой фантазии. 
Инна Константиновна
Нина Константиновна
Ирина (Арина) Константиновна
Марина Константиновна
Афина Константиновна
Алла Константиновна
Валентина, Людмила, Ольга - полно отличных вариантов!
Кира Константиновна - очень красивое сочетание, одно из моих любимых!
Майя Константиновна
Яна Константиновна
из более редких:
Мия Константиновна
Лия Константиновна
Амалия Константиновна
Алла Константиновна - редкое, красивое, не избитое: Аленка, Аленький, Алюсик)))
Ещё Анна Константиновна, Мария Константиновна...
На мой взгляд, не обязательно имя должно быть коротким.
Антонина Константиновна
Пелагея Константиновна
Анфиса Константиновна
Илария Константиновна
Тамара Константиновна
Отчество длинное, надо что-то покороче.
Анастасия Константиновна мне нравиться... По моему хорошо звучит! А так даже не знаю что предложить у каждый же свой вкус! Ну вот пару: Елена, Вера, полина, кира, Каролина, маргарита, или екатерина. Напишите потом какое выбрали! Интересно же :)
У меня тоже муж Костя. Я хочу Ева и Настя мне нравится и еще есть вариант более необычный Аливия
Почему же? Вспомните сериал Интерны, главрача зовут Анастасия Константиновна. Очень даже звучит. Если мужу нравиться,то почему он не может назвать дочь Настенька)))
Ева, Яна, Зоя, Злата, Анна, Алла...Я бы выбирала имя по-короче к длинному отчеству.
Анна, Ольга, Алла - на мой взгляд короткое имя должно быть.
Для этого отчества что-то покороче и почище. Анна или Инна
Почему-то сразу на ум пришло Анна Константиновна)
Олеся Константиновна))) знаю такую просто..... хороший руководитель у нас)))
Отчество длинное, имя покороче нужно. Яна, Ольга, Елена, Анна
По имени-отчеству сейчас редко зовут, я бы не парилась, называйте как нравится
Ясна Константиновна-прям песня!
А как вам Настасья? Сокращено Стася.