Войти

Помогите с вариантами имени для мальчика!

Хайфа

Давид как компромисс отлично.

Одиссей, Дан, Дей, Дивей, Люциан, Леон, Клим, Юстин, Викентий, Оскар, Алан, Алоис, Севастьян, Августин, Милан, Никас, Филипп...

0
25.03.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

Так смотря в какой европейской стране жить собираетесь. Европа разная и имена в ней тоже разные.

Не понимаю что значит "европейское" имя.

0
24.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рига

Давид

Дамир

Эмиль

Это были мои варианты на случай если будет сына )))

0
25.03.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Так открывайте все подряд сайты с именами, в том числе и европейскими и вместе сдяьте и пройдитесь по ним. Мы делали так - если хотя бы одному не нравится, то не рассматриваем. В итоге из наверное тысячи или больше имен (и русских, и даже не поверите индейские имена смотрели, больше конечно в шутку) обоим понравилось всего три. Вот из них и выбирали.

0
24.03.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Эрнест, Альберт, Дамиан( муж может его Демьян называть, получится угодите и себе и ему), Дарий, Марк, Мартин, Герман, Аристарх, Адам, Арий, Арман, Константин, Кристиан, Леон, Леонард ,Лев, Лука, Оливер, Ричард, Робин, Рональд, Раймонд, Оскар, Сэм, Стивен, Тиль, Освальд, Теодор, Винсент, Вильям, Чарлз,

0
24.03.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Европейское: Максим, Виктор, Борис, Антон

Дамиан - Демьян

0
24.03.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас в группе был мальчик Леонтий, звали Лео или Леон ), еще был Даниэль русский, и армяне Рафаэль и Эрик

0
24.03.2017
планирую беременность Петропавловск

Берите такое имя, которое в полном варианте общеевропейское или просто из нетиповых, а в кратком может быть сокращено до Димы. Компромисс :) Дамиан, например. Или Вендимиан. Или Никодим.

0
24.03.2017
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Энгельс

Как вариант - имя, которое можно на европейский и русский манер произносить: Ден - Даниил, Алекс - Леша, Юджин - Евгений... Ну это распространенные, может Вы поинтереснее найдете

0
24.03.2017
Мама шестерых (от 9 лет до 40 лет) Воронеж

Виктор Григорьевич (можно ВиктОр), Давид, Оскар, Яков, Габриэль, Оливер. Не знаю, поймала ли Вашу волну....

0
24.03.2017
Кливленд

Может вам понравится Николас, Коля по нашему или Дамиан. Даниель красиво, но их очень много сейчас. Мне тоже до родов два месяца и до сих пор без имён.

0
24.03.2017
Москва

Девочки, спасибо всем! выбрали имя ДЕМИД! Вы все очень помогли!

0
08.04.2017
Мама мальчика (11 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Давид, Демьян или Демид как что то между выбором мужа и вашим.

0
27.03.2017
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Артур, Эрик, Эдвард, Роберт, Рафаэль, Маркел, Леонард.

0
24.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сургут

Пришло на км: есть знакомые двойняшки Сабина и Давид.

0
24.03.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Герман Григорьевич)

0
03.04.2017
Мама шестерых (от 9 лет до 40 лет) Воронеж

Гарри? Арнольд?

0
26.03.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Максимилиан, Виктор, Вениамин, Илларион

0
25.03.2017
Мама девочки (9 лет) Самара

Марк Григорьевич неплохо звучит.

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Генрих, Роберт, Эдуард

0
24.03.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Даниель,Марсель,Эрик,Мартин..

0
24.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

Давид, Марк

0
31.03.2017
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет) Казань

Виталий

0
25.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Ян

0
24.03.2017
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Леон

0
24.03.2017
Сокращенное имя для имени Мирослав Платон и Мирон?

Похожие записи