Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 20 неделя Ярославль

Имя для сестрёнки

имена к отчеству дмитриевна
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ашгабад

Так интересно.мы когда выбирали имя для дочки тоже думали между этими двумя))).

Но мы Сергеевны))))

0
04.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Уж ты))) а почему в итоге на Еве остановились?

0
04.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ашгабад

Не знаю))).мнением большинства победила Евочка)),хотя Полина,Полюшка мне тоже очень нравилось..,но обращалась я к ней в животике именно Ева)),даже не знаю почему..прям шло как то само))))

0
04.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Понятно))) а мы вообще решить не можем, муж злится что не может дочь по имени называть 😄 а я хочу наверно сначала посмотреть на ребенка и уже точно решить...

0
04.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ашгабад

Кстати да.это тоже вариант,когда увидишь ее,сразу имя придет))).

А мужу скажи,называй доченька и не прогадаешь😊

0
04.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Полина очень нравится.

К Егору мне кажется хорошо Яна подходит..Яночка и Егорка...Яна Дмитриевна

0
27.03.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Яна нравится.плюсуюсь к Яне

0
28.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Нам не нравится, плохие ассоциации... не знаю ни одной адекватной Яны))

0
28.03.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

А мне Марина Дмитриевна кажется хорошо.

Ирина Дмитриевна.

Ев уже растёт поколение 12 лет как..

Полины сейчас в ход пошли активно как раз,у знакомых, что ни дочь,то Полина или Василиса.Амелии догоняют.

С отчеством из вышеперечисленных Полина,как по мне лучше звучит.

0
28.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Марина нам вообще не в тему. Я Мария, а дочь Марина? Слишком похоже. Да и у мужа бывшая - Марина 😄 а Ирина для меня из той же серии, что и Наташа, Оля, Катя, Лена... не хочу называть именами, которыми в детстве наелась уже

0
28.03.2017

Не нравятся имена Ева и Полина из-за чрезмерной распространенности
Я бы предложила:
Егор и Ольга Дмитриевна
Егор и Регина Дмитриевна

0
24.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Не нравятся. Я потому 2 на выбор и предложила, что больше ни на чем с мужем не договорились. Ему кроме этих нравятся Диана, Вероника, Милана и Кристина. Мне - Агата, Виктория. В общем компромиссных только 2. И на популярность уже не так смотрим. Когда называли сына Егором, я думала что это не часто встречающееся имя. И что? В Бэби-клубе Егор, во дворе еще несколько, друзья так же назвали. Еще одни знакомые 8 лет назад назвали дочь Алисой. Тогда оно было редкое. А сейчас....

0
25.03.2017
Хайфа

Егор и Евдокия Дмитриевна

Евлалия Дмитриевна
0
25.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Древнерусские не интересуют

0
26.03.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Если из 2х имен то выбираю Ева(т к сама рассматривала это имя ...но сейчас уже не рассматриваю для второго ребенка)

Полина для меня не ассоциируеться со вщрослой женщиной,только с девочкой😄

Могу предложить Елизавету,Екатерину,Евгению,Лидию,Таисию,Любовь,Валентину,Зою.

0
24.03.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Москва

Полина Дмитриевна хорошо звучит! А как вам Егор и Валерия?

0
24.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Не нравится ((

0
24.03.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Ох оба уже достали. Егор и Лариса, Егор и Инга, Егор и Тамара

0
24.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Меня больше Алисы и Софии достали. А этих у нас не так много и кроме них ничего не нравится((

0
24.03.2017
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

Агата
Агата Дмитриевна

0
25.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Мужу не нравится.

0
25.03.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Ева Дмитриевна на мой взгляд не звучит, но имя лучше на гласную подбирайте. В идеале без "Д" и без "Р"... мы именно так выбирали :) тоже Дмитриевны у меня :)

0
24.03.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Варвара

0
28.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Грубое

0
28.03.2017
Начала с Леи закончила Эмилией Финишная прямая с выбором имени

Похожие записи