Виктория

по началу была огонь,неусидчивая,енерджайзер,да и теперь такая...плюс точ в точ как в коменте ниже от Елены!!!
30.04.2017
У нас Вика)Красивая девочка,очень любит наряжаться,выбирает сама одежду,уже есть вкус))Добрая,нежная,обидчивая.Копия папа)В меру скромная,послушная)
28.04.2017
Спасибо большое за ответ!
28.04.2017
Знаю одну Вику из двойнят, очень активная, спортивная и умная девочка. Другая моя подруга детства, тоже умная и волевая девчонка была, для неё нет невозможного, но сильно любила врать, сейчас незнаю, не так близки. И ещё знаю маленькую Викусю. Характер пока непонятно какой, но девочка чудо, красотка, но не это главное, есть в ребёнке харизма какая-то, прям хочется на неё смотреть!
27.04.2017
Спасибо за ответ!
27.04.2017
Ещё вспомнила сестру Вику. В 18 лет уехала в Грецию, выучила английский и грецкий, сама на себя зарабатывает и тоже такая шустрая. Занималась танцами. Но вот с личной жизнью пока не складывается.
27.04.2017
Я крестная мама Виктории. Викули, они же просто замечательные. =) И имя очень красивое.
26.04.2017
У меня дочечка Виктория! Для меня это самое красивое имя, прям сладкое)))) Девочка добрая, чуткая по отношению к окружающим. Много друзей. Не могу назвать заводилой или явным лидером, но к её мнению и советам прислушиваются. Всегда старается всем помочь по мере возможности. Учится хорошо. Любит спорт. Всегда и во всем идёт на результат, буквально оправдывает значение своего имени))) Никогда не была озорным ребёнком. Особенно на людях знает, как себя вести - "идеальный" ребёнок))) Но может и характер показать))) Могу писать ещё много, много и много... )))))) Конечно, характер зависит от воспитания, от семьи в целом... А имя - рекомендую!!! )))))) и ещё мне нравится ,что у имени много сокращений: Вика, Вита, Викуля, Викусик, Тори, Тоша и др. )))
26.04.2017
Спасибо за ответ!
26.04.2017
Добрая чуткая внимательная к другим. Ответственная. Самостоятельная. Сильная духом. Умная. Не ангел. Есть некоторые моменты которые её могут раздражать - за моральной поддержкой к маме. Сейчас моей красотуле 14 лет. Когда она была маленькой мне часто говорили что я её балую что она ножки свесит и так далее. Видимо моей доче мое баловство пошло на пользу :). Считаю что не имя делает человека. Младшая растет тоже хорошей девочкой ;).
25.04.2017
Спасибо за ответ)
26.04.2017
...Имя для девочки с отчеством Александровна.... Имя Лариса как нежно?