Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 42 неделя Симферополь

Вознесенская ... Александровна

Мама девочки (9 лет) Дзержинский

Майя, а можно вопрос не по вашей теме? Как вам с вашим именем по жизни? Как в детстве, как во взрослой жизни?

Проголосовала в опросе за Евгению, Елену и Веру. У нас дочь тоже Александровна будет, правда не с такой красивой фамилией мы думаем между Анной и Майей. Кстати как вам Анна?)
0
07.05.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Симферополь

Я очень люблю своё имя!В детстве девочек с таким именем практически не было(в школе ни одной)в институте была одна Майя.Сейчас чаще встречаю среди малышек 2-4 лет.Анна мне очень нравится,но я вот думаю,что их сейчас много и не хотелось бы называть слишком популярным именем.

0
07.05.2017
Мама девочки (9 лет) Дзержинский

Спасибо за ответ =) Анют вроде много, но я не часто его слышу. Майя вроде не такое популярное, но боюсь, а вдруг сейчас станет???)))) У меня паранойя какая-то)))) Тем более свою дочь Оксана Самойлова Майя назвала....как бы в волну Май не попасть) А ну и не слишком ли банально назвать Майя девочку, рожденную в мае))))

0
07.05.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Симферополь

Я вас умоляю,так всегда.Мы назвали сына Серёгой и три знакомые пары назвали сыновей Сергеями!У сестры родилась дочь год назад,назвали Алисой,и все как назло стали называть Алисами.Мне кажется,что до того,как мы назовем ребенка,мы просто не замечаем,что в окружении много деток с таким именем.А про банальность забудьте)

0
07.05.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Симферополь

Забыла добавить.Я-Майя, родилась 9 мая)

0
07.05.2017
Мама девочки (9 лет) Дзержинский

Прелесть)))) у меня ПДР 13.05, муж все смеётся давай 9! :)

0
07.05.2017
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

да.кстати-хотела ведь Майечку предложить....а вы и сама -она.Мия-красиво!

а Алисами давно называют уже-бум прям.Я дочь очень сильно и долго ждала.ей 5,5 -назвала конечно так,а сейчас вижу-имя прям в тренде.Ну и ладно(кстати-с сыновьями-также-их имена сейчас оч популярные.Ну чтож поделать...)

0
08.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Полина Гагарина дочь Мия назвала,наверное тоже будет волна😉

0
07.05.2017
Мама девочки (9 лет) Дзержинский

Хахаха)))) Точно)))) Видимо и меня беременные загоны стороной не обошли))))

0
07.05.2017
Москва

я за Евгению/ Очень красивое и редкое имя

все девчонки кого знаю с именем Женя ну такие красивые прям как на подбор как будто в имени все чары/
а самое нелепое это Сандра
имя Сандра само по себе красивое но с отчеством фамилией и братом Сергеем такое нелепое сочетание/

0
07.05.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Симферополь

Хорошо.

0
07.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

А я Татьяна Александровна

Мне в вашем варианте Анастасия нравится.

Анастасия Александровна..Анастасия Вознесенская

0
08.05.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Симферополь

Насчет Танечки мы думаем)

0
08.05.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Я за Лилианну и Эмму и еще подкину вам идею Моника ,Мелодия а вместо Сандры- Сандрина)

0
07.05.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Симферополь

Спасибо!

0
07.05.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

не за что) у вас хороший не затертый вкус ))

0
07.05.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Не знаю даже... почему-то когда прочитала заголовок, не видя предложенных вариантов ещё, сразу подставила имя Ирина 😁 Из предложенных нравится Евгения

0
07.05.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Симферополь

Муж предлагает Ирину

0
07.05.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Как-то на подсознании что ли такое сочетание)

0
07.05.2017
Хайфа

я общаюсь с мамой Музы, очень красивое имя) и Лилиану давно люблю, Эмма тоже хорошо сочетается.

подкину идей: Эрика, Виринея, Элеонора, Каролина, Ирма, Веста, Аврора, Светлана, Велимира, Божена, Ясна, Клара, Ариана, Лидия, Мальва, Глория, Мелисса...

0
08.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Из ваших Эмма нравится, и ещё Муза (но не знаю, комфортно ли ей будет). Могу предложить Тея, Юнна, Ева, Лия, Дана, Сияна, и имя моей дочки вам бы очень подошло, Вознесенская Мия )) очень красивые у вас данные ))

0
08.05.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Симферополь

Я просто сама Майя и не будет ли схожим Мия Вознесенская и Майя

0
08.05.2017
Мама девочки (16 лет)

У Вас потрясающая фамилия и универсальное отчество, любое имя подойдет. Из представленных вариантов нравятся Лилиана, Муза, Эмма и Жанна. Сандра тоже не плохой вариант, но мной воспринимается больше как сокращение.

0
07.05.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Симферополь

Спасибо большое!

0
07.05.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Симферополь

Спасибо всем большое!Сейчас пойду по магазинам и вечером напишу сжатый список имен для дочки)

0
08.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 9 лет) Лондон

Удачи,Майечка)

0
08.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Сандра здорово! Сама о нем думаю. Стильно, звучно, кратко, не то что АлекСандра. Но тут любят массуху поэтому не проголосуют. Рискните сами!

0
08.05.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Симферополь

Спасибо!)

0
08.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Хабаровск

Инесса первое, что пришло в голову)

0
08.05.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Симферополь

Инесса очень грубо

0
08.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Хабаровск

Тогда я за Эмму)

0
08.05.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Симферополь

Спасибо)Мы сформировали список поменьше)

0
08.05.2017
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

хоть я и Елена Александровна.но сюда просится какое то короткое имя.типа Вита..Дана..Кира..Ева.....Ясна..Юнна...

0
08.05.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Симферополь

Хотелось бы что-то не популярное,но и не совсем старое.

0
08.05.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Да с такой красивой фамилией любое имя будет красиво сочетаться.

Я бы из вашего списка выбрала Веру или Елену.

0
07.05.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

За Евгению у самой доченька Женя😄еще предложу Ирину(как здесь предложили) и Наталью😄(У меня подруга Наталья Александровна)

0
07.05.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Симферополь

За Ирину мой муж выступает.А с Натальей плохие ассоциации

0
08.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

вот не поверите, прочитала ваше отчество и фамилию и искала в вариантах Эмму. Замечательное, изысканное сочетание.

0
07.05.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Симферополь

спасибо!Дочь должна быть светленькой.

0
07.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Тверь

Вера прям отлично.

Главное, не Сандра и не Муза

0
07.05.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Пенза

У вас очень благородная фамилия и отчество и имя должно быть благородное и сочетаемое.Я за Веру из вашего списка.

0
08.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Эмилия,Марьяна,Анита,Теона,Эллина,Виктория

0
07.05.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Жанна, Муза, Эмма, ну ещё Лилия ничего.

0
08.05.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Елена, Жанна или Юлия

0
07.05.2017
Имя для девочки Имя для Сергеевны

Похожие записи