Имя для дочи

Сафина !!! самое крсивое! Эмилия не кажется мусульмансим очень европейское популярное имя ваш вариант Линелия кажется очень красивым на слух но я отдаю голос привычному и красивому имени Сафина которое сочетается с отчеством
15.05.2017
за Эмилию. Звучит как песня!
14.05.2017
Линелия очень скучное имя. В нем нет яркости. Вот Ваше имя очень нравится! Оно живое, игривое и при этом нежное. Но это только мое мнение. Главное не слушайте никого! Послушала я совета - до сих пор привыкнуть не могу.
13.05.2017
проголосовала за Амелию.а вообще-у меня в группе были девочки-двойняшки Исмагиловы.их звали Эвелина и Аделина...
13.05.2017
Мне нравится Эмилия,отличное сочетание!:-) Уже давно нравится это имя:-)) Сама так хочу назвать если будет когда-то девчонка:-))
13.05.2017
Добрый день! Мусульманам можно называть любым именем с хорошим значением:) У нас дочка Амалия(у Вас оно как Амелия), если свекрови так уж важно значение, то есть мусульманское имя Амаль (Надежда), к нему и можно привязать Амелию:) А моё личное мнение, ребеночка надо называть тем именем, которое нравится маме этого ребенка:) Это мы вынашиваем, мы рожаем, мы рядом, когда малыш не спит, болеет и т.д. Поэтому есть у женщины такое моральное право:) И представьте как это приятно: ухаживать за своим долгожданным малышом(который в любом случае Вам очень нравится), а если ещё и имя Вам безумно нравится, так это же половину усталости снимет:)
13.05.2017
Вот и я так считаю, не думаю, что у всех людей с одинаковым именем одинаковая судьба))) Обоих сыновей я назвала, мужу сразу сказала, с него фамилия и отчество, а с меня имя)))) По крайней мере список имен, который мне нравится))
13.05.2017
Интересное имя, не встречала такого, знаю только у знакомых дочку зовут похожим именем Анелия. Свекровь жжёт, конечно))))))) Что ж она сына назвала ну никак не мусульманским именем Сергей?
13.05.2017
Свекровь женщина с характером) как решила так и будет)) Но с ней спорить я не стала, все равно назовем так как мы решим)
13.05.2017
в классе у старшего сына тоже была девочка Анелия...так нежно звучит
13.05.2017
Я встречала только имя Лианелия, переводится вроде как "львица". Я думаю это одно и тоже имя с Линелией. Мне честно говоря не один ваш вариант не нравится, но главное чтоб нравилось вам и мужу!
13.05.2017
спасибо за мнение!! И хоть как-то прояснилось значение этого имени))
13.05.2017
На сколько я помню Лианелия тоже вариант Леониллы, про которую ниже писали
13.05.2017
Это имя я слышала еще будучи беременной 1 сыном, тогда лежала в больнице и мы разговорились с одной девочкой, так вот она рассказывала про свою подругу с именем Линелия) Мне оно кажется мягким и очень нежным именем)) и женственным чтоли)) В любом случае еще пока выбираем!
13.05.2017
Ещё, как вариант, оно могло произойти от имени Лиана, что означает гибкая. Так же есть имя Лианетта- тоже львица. Скажите а вы Линелию сами придумали или слышали где-то?
13.05.2017
Ещё оно может быть образовано путём слияния имён Лина, у которого много разных переводов и Лия - овечка, антилопа. Я посмотрела в интернете есть люди с такими именами(никами), но не более того...
13.05.2017
Линелия похоже на европейское Лионелла (львица). А насчет "имя определяет судьбу..." Ну неправда же! Вот прямо по школьникам гипотезу проверять можно. Есть в классе трое Саш: у них что, совсем одинаковая жизнь? И через 20 лет тоже?
13.05.2017
вот и я начала с ними спорить, про значение имени на судьбу)))) но это бесполезно)) Спасибо, что поделились мнением!!!
13.05.2017
причем здесь одинаковая жизнь у трех Саш смотрите шире / многие факторы накладывают и формируют характер и судьбу человека но и имя тоже имеет свой отпечаток
15.05.2017
Никого не слушать. Называть ка хочется. Плохо, конечно, что муж вас теперь не поддерживает. Я первый раз тоже прислушивалась, не удобно было, молодая была дурочка. Зато вторую дочь назвала этим именем. А вообще во вторую Б напридумывала всяких дебильных имени и озвучила, в итоге то которое хотела приняли на ура. А сейчас уже и не лезут, да и я не позволю. Я мама, я ношу ребенка, а все бабушки, дедушки, тети и дяди пусть своих называют как хотят
13.05.2017
спасибо за мнение) Муж и тогда, когда еще не знали пол будущих детей, особо не жаловал это имя, говорил, когда скажут кто, тогда и будем думать)) А сейчас его клинит на том, что будут дочку называть Нелей сокращенно, но я считаю, как мы сами и она позволит ее называть, так и будет!
13.05.2017
Чужие возможно и будут назвать не понятно как. У нас старшей 16 лет, Вероник тогда было не много, все Викой звали или Верой, хотя дома мы никогда не сокращаем ее имя, изредка можем Никой назвать и то это стало после того, как младшая говорить начала, а Вероника не выговорить. А вот младшая Ангелина, никому не дает себя по другому называть, просто не отзывается или может ответить, причем особо выражения при этом не выбирает, иногда даже переживаю. Третью планируем Маргаритой назвать, мужу поначалу тоже не очень нравилось, что сокращать будут Рита, а я говорю научим Марго. Но будем стараться называть полным именем.
13.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интернациональное имя для мальчика Имя для девочки