Вариант Ника отмели совсем((Остались Вероника и Ульяна.Были и другие имена;но только на этих двух сошлись с мужем.Роды на носу уже.Я в ступоре.Муж тоже.Скажу о +и -.Ульяна.Нравится сочетание И и О.Также нравится,что имя без буквы Р и мягкое,как имена двоих моих детей.В фамилии и отчестве у нас есть буквы р.Нравится полное имя и сокращение Ульяша.Не нравится сокращение Уля.
Вероника.Нравится сокращение Вероничка,и просто тащусь от Ника,Никуся и т.д.Не нравится,что слишком много Р в ФИО,также,что сын тоже на В,дочка обделена (но это так,не весомый минус,конечно).Не нравится первая часть имени и сокращение Вера ужас для меня.В общем,и там и тут есть плюсы и минусы.Интересно мнение со стороны.За комменты спасибо