Кого больше?

Я за обычные, но не заезженные. Объясню. Магдалины, Милолики, Люциферы - нет, а вот непопулярные нынче Коли, Нины, Лиды, Зои - да)) У нас с тобой сынишки - тёзки))
01.07.2017
))) обожаю это имя)))
01.07.2017
Я проголосовала за имена необычные. Но! Совсем уж мудреным именем ребенка не назвала бы. У меня принцип другой (и мне, кажется, что это общий принцип времени сегодняшнего): мне нравятся имена редкие для сегодняшнего дня. То есть Иры, Наташи,Кати,Оксаны,Саши,Коли и т.п. в мое детство были настолько популярны, что просто надоели. А вот всякие Прохоры, Марки, Тимуры, Василисы мой слух ласкают.))) Но уверена, что наши дети своих детей будут называть Танями и Любами.))) К тому времени как раз уши всех отдохнут от моды советской и устанут от моды старославянской.
19.06.2017
Для жизни я люблю популярные, с ними комфортнее. А так - почему бы не пофантазировать? Многие имена нравятся на слух, но для меня не приемлемы в современной жизни.
14.06.2017
Я за все разнообразие имен. Не нравятся только когда иностранными совсем называют. Двойные тоже нет.
14.06.2017
Я за обычные имена, но не мега популярные. Но вот дочку назвали Нелли. Муж не уговаривался на другое. Не знаю, куда отнести это имя. Для меня необычные имена это: Николь, Амалия, Амелия и тп, Миланы и Милены, Есения...
13.06.2017
Напишу тоже своё мнение)Паша, Вася, Петя, Таня слишком просто и заезжено, не нравятся такие имена.Модно стало придумывать что-то необычное, мне например женские арабские имена нравятся, их тоже сейчас очень часто стали использовать Самира, Самия, Сафия, Сальма, мне вот нравится на Са)))и в моем окружении они все есть.а вот такие странные имена типа климентий я не понимаю или типа того что вы написали)
13.06.2017
Я не за тех и не за других, против Маши, Тани, но и Спиридон простите неее
13.06.2017
За необычные. По жизни очень раздражает популярность своего имени
13.06.2017
В идеале имена вообще повторяться не должны, один человек =одно имя, чтобы во всем мире у него тезок не было. Так что я за редкие и самовыдуманные. Но от того, чтобы кого-то осуждать за выбор имен популярных, безмерно далека.
13.06.2017
Очень интересное мнение, спасибо.
13.06.2017
Согласна) Это идеально, но увы, невозможно. Потому приходится совмещать интересное с приемлемым))
13.06.2017
Имена простые не люблю по причине их простоты.Мне банально скучно.Вот хоть убейте меня.Из необычных люблю собственно необычные для меня немного-Виринея например,Ума,Мия,Ясна,ЕсенияИлария,Аврора,Даниэла..заню даже отдну Эсмеральду...также нравятся старинные очень-Аглая.Устиния,Степанида или на современный манет-Стефания.Обожаю когда сокращенно-Стеша
13.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имя буду держать в секрете Анекдоты про имена)