Ну имя для девочки которое нравится мне есть))) А теперь с мальчиком подумать нужно.
Два сына Артем и Кирилл. нравятся мужские имена строгие и лаконичные, и что бы не изменялось в длинном варианте ( типа Леша-Алексей, или Сергей-Сережа). Вот смотрела смотрела имена вроде как вначале были варианты Егор ( но окажется очень как то по деревенски что ли - не хочу ни кого обидеть- мнение сугубо мое), далее был Илья ( но тут вроде как то мягко звучит- хотелось что то более мужское), еще вроде Антон ни чего - но похоже на Артема... Может еще какие есть строгие лаконичные не изменяемые... Отчество Александрович.

