Войти

Как вам имя Лев? Отчество Сергеевич. У кого так зовут сыновей?

Ксения
Лёва, 9 лет 7 месяцев Люберцы

И у нас муж выбрал это имя ещё до зачатия и когда узнали, что ждем сына так и звали пузик) Имя хорошее, я тоже привыкнуть не могла поначалу, зато теперь другого не представляю. И отчетство у нас Артемович. Да-да, фиг вообще что подберешь под него

0
20.06.2017
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
20.06.2017
Ирина
Мария, 13 лет 11 месяцевЛев, 8 лет 8 месяцев Люберцы

Мой тоже сразу сказал, что будет Лев) Говорит, что всегда мечтал чтоб так сына звали.

0
21.06.2017
Ксения
Лёва, 9 лет 7 месяцев Люберцы

Мой не мечтал, просто так вышло, после прочтения справочника имен он подумал и сказал, что тут только одно имя ему нравится)

0
21.06.2017

Мне имя безумно нравится. С Львом училась в группе- классный, компанейский парень, учился хорошо, позитивный. В жизни хорошо устпоился.

Ассоциации очень позитивные.

С мужем за лень до узи договорились на Лёвку, была у меня 100% уверенность в мальчике.

Но нет... оказалось- дочь. Чему тоже безумно рада.

С вашим отчеством очень красиво.

0
20.06.2017
Ирина
Мария, 13 лет 11 месяцевЛев, 8 лет 8 месяцев Люберцы

Спасибо) Привыкаю, что скоро Левка у нас будет.

0
21.06.2017
МарияКошкина
Биробиджан

Муж говорит: "Если мальчик родиться, давай Левушкой назовем". Ага, Лев Кошкин! ))) Если б не фамилия, то тоже бы присмотрелась к этому имени

0
20.06.2017
Ирина
Мария, 13 лет 11 месяцевЛев, 8 лет 8 месяцев Люберцы

У нас к фамилии подходит. Мне как-то непривычно, муж очень хочет так назвать!

0
20.06.2017
ИринаЮрьевна
Камилла, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне нравится, всегда любила это имя. Если будет мальчик тоже хочу назвать Лев. Но у нас отчество Константинович

0
20.06.2017
Ирина
Мария, 13 лет 11 месяцевЛев, 8 лет 8 месяцев Люберцы

А я пока привыкаю, никогда не рассматривала это имя. Мужу очень нравится)

0
20.06.2017
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

У меня сын Лев. Любимое мужское имя))) характер золото)))

0
22.06.2017
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Имя Лев нравится, Лев Сергеевич-нет

0
20.06.2017
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Красиво но сама бы не назвала так)

0
20.06.2017
Девочки Хэлп Имя для мальчика Адам и Натан.Есть у кого детки с подобными именами?

Похожие записи