Всегда настаивает на своих вариантах, с самого начала, поэтому не обращаю внимания. Но, тут она выдала))) перл
Младшая моя, с самого начала убеждала меня что, в животике братик, и с первого дня она называет его Тимошей)))) Честно, имя такое я даже не рассматривала)) но, когда узи подтвердили правоту слов младшей. Я задумалась, да уже и сама привыкла к этому имени))) 
Свекрови своей, так и сказала, на ее очередной протест - кто пол первый угадал, тот и назвал... 
На что она мне - "А вы не боитесь, что когда Тимоша вырастет, он пендаля Лере (младшей) даст? За то, что она так назвала его....
Это что???? Это была истерика бабушки?? 
Или это реально такое имя 
Тимоша, Тимофей Дмитриевич)))
А всю жизнь мечтала о Константине)) 

мда, понт дороже денег)) у меня свекр хуже чем свекровь, по жизни 0, пропил в свое время здоровье, и кричит что воспитал и на ноги поднял сыновей... тоже гонора много, но слава богу, я с ним не пересекаюсь!!!




