Войти
Мама троих (13 лет, 12 лет, 4 года) Челябинск

Каждый раз свекровь не довольна именем)))

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Химки

Своего младшего брата я вот тоже сама назвала :-) Просто всем объявила, что Миша будет и все. Он когда родился, посмотрели, и правда, Мишка. Папа был в командировке, остался очень недоволен, тк другое имя для сына хотел. Я об этом узнала только через 27 лет.

0
30.07.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

)) Интересно, откуда это все у детей берется?)))

0
30.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Химки

Не представляю. В куклы не наигрались, может быть? Но, мне кажется, это лучше, чем ревность к новому малышу в семье. Я была очень рада появлению брата, ходила к роддому смотреть через окошко на него. Имя выбрала в честь одного из дедушек, которого очень любила. Тогда мне и в голову не приходило, насколько это некорректно по отношению ко второму дедушке. Ну и вообще, что выпендривалась семилетняя малявка? Но вроде как всех все устраивает, сейчас недовольных нет.

0
31.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Химки

Кстати, сейчас у меня аналогичная проблема со свекром. Он уже определил как будут звать наших малышей. Однозначно и бесповоротно. Особенно мальчика (двойню ждем). Звать будут в честь его отца. Ибо будет тогда человек с таким же именем-отчеством. Наезд конкретный - иначе прям все, общаться не будет, чуть ли не проклянет. Причем мне лично об этом не говорит, все через мужа и свекровь узнаю. Имя мне нравится в принципе, если бы подача была другой - да пожалуйста. Но в таком виде это просто отторжение. Девочке тоже все он продумал - в честь моей и мужа бабушек. И типа с моим отцом все обсудил. Мой-то отец помалкивает, тк считает, что это наше личное дело, как детей называть. Сводной сестре мужа уже тоже заявлено, как ей следует назвать ребенка, но она уже послала его далеко и надолго с такими требованиями. А вот муж мой, похоже, смирился. Ну может, он и правда так дедушку любил, что готов в его честь назвать, да и кроме папы у него нет никого родного… только как бы это вмешательство дальше не пошло потом - как воспитывать и все такое.

0
31.07.2017
Москва

Это жесть, честное слово. Что за крайняя степень эгоизма у свекра вашего? Общаться он не будет. Ну ок, раз ему имя какое -то важнее, чем люди. Ужас, просто шокируют некоторые люди))

0
31.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Волгоград

капец, я бы стояла насмерть, но назвала бы точно НЕ именем,которое придумал свекр. Не будет общаться? и что дальше? это насколько надо быть...ээээ....неумным, чтоб такие вещи говорить

0
31.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Химки

Люди такие разные. Вот он абсолютно уверен в своей правоте и, что характерно, в своем праве. Прям аж завидно. Я как-то всегда считала, что с людьми надо уметь идти на компромиссы и вообще "быть гибче:-))". Но не все, оказывается, такие. Знали бы с мужем, взяли бы ипотеку за 1000 км от родителей. И ведь рассматривали такой вариант :-)

0
31.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Волгоград

просто мое мнение таково, что все, что касается ребенка -это дело исключительно родителей, это их ответственность. И все , что касается семьи-дело только мужа и жены. А когда кто-то лезет- у меня сбой программы, в голове не укладывается)))

0
31.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Химки

Ваше мнение совершенно верное. Кто бы что ни советовал и не говорил, в итоге ответственность только на родителях. Мы не рожаем бабушкам и дедушкам. Многие из них (я не про всех) очень ждут, радуются, или говорят, что будут рады, и как все будет замечтательно, дают массы совсетов, а потом, когда требуется реальная помощь, или советы оказываются не полезными, а вредными, "сливаются", и заявляют, что они нас родили-воспитали, и хватит, и какие теперь к ним вопросы вообще??? Пардон, что-то накипело у меня

0
31.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Волгоград

оооо да, это точно! сами себе противоречат! мы себя с мужем изначально так поставили, что любые советы непрошенные- это пустое сотрясание воздуха, мы и нагрубить можем.

0
31.07.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

я с вами согласна! и про слив и мешание!!! больше всех кричат, а потом творят чудеса. И про гибче согласна, мой отец в пример мне)) Улыбнулся и сказал - нужна помощь я всегда рядом. И все! и строит свой дом, не лезет. И ни когда не кричал - хочу внуков, да я , я все могу... просто молча делает и все! И молча плечо свое подставил)) всегда помогает и не кричит после - я для вас столько сделал! а вы!

0
01.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Химки

Замечательный у Вас отец.

0
01.08.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

ОО! Свекр с характером))) состоятельный может очень? властный? ) И про подачу согласна... не приятненько

0
31.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Химки

Состоятельный - нет, а вот власть свою показать - всегда пожалуйста.

0
31.07.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск
мда, понт дороже денег)) у меня свекр хуже чем свекровь, по жизни 0, пропил в свое время здоровье, и кричит что воспитал и на ноги поднял сыновей... тоже гонора много, но слава богу, я с ним не пересекаюсь!!!
0
01.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Химки

Таких людей очень и очень много. Даже большинство, как мне кажется. На фоне этих милых отношений, мой муж мне все время напоминает- наши дети ничего нам не должны. При том, что они еще не родились даже :-). Ну как родятся, посмотрим, изменит ли он свое мнение.

0
01.08.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

красивое имя) влюбилась в него,прочитав книгу Т.Устиновой "Персональный ангел", там главный герой Тимофей Ильич, его возлюбленная называла его в том числе Тимыч)

в первую Б думала если мальчик 100% будет Матвей, не знаю откуда это имя) но потом мне разонравилось. И когда уже забеременела сыном изначально было только это имя- дома называем его Тимоша, Тима, Тим, Тимка, Тимошенька,Тимофеюшка, Тимоня, Тимыч) нам нравится очень)

0
30.07.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

И нам уже нравится)))) реакция бабушки просто удивила)))

а имя я думаю свыше пришло)) через уста младенца)

0
30.07.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

может быт,говорят же устами младенца глаголит истина. Мы для сына тоже других имен даже не рассматривали, муж не возражал. И самое главное - нам с мужем обоим сразу понравилось.

0
30.07.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

Самое главное!!! что всем понравилось)))

0
30.07.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

всего хорошего Вам! легкой Б и удачных родов!

0
30.07.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

Спасибочки))) И Вам всего наилучшего))

0
30.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тюмень

Нормальное имя. Тимофей. Я так первого сына хотела назвать, но пока хотела, муж оформил свидетельство о рождении😂😂😂

Ну а если насчет благозвучия, Константин Дмитриевич звучит красивее))

0
30.07.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

Имена нормальные))) а слова бабули... пендаля даст... меня немного в шок ввели, как бабайка какая то.

Я просто подумала, может ему легче с именем Тимофей будет)) раз малышка назвала так. Кто их знает что, они там видят)))

0
30.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тюмень

Ну да, бабушка конечно че то не то брякнула... В том то и дело, что имена нормальные, за что рёбенку потом быть как говорится обиженным....не понимаю. Пендаль какой то придумала, дурость какая. И вообще почему надо с ней то советоваться насчет имени, назвали и молодцы. Может сестренка и в самом деле чувствует, что ему это имя подойдет)))

0
30.07.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

В том то и дело, ни кто не советовался)) Я считаю у нее была возможность называть своих детей... она этим и пользовалась, как хотела...

а с нами считает, что должно быть по ее все! Это же мы вокруг нее вращаемся))) она пуп...

а фраза была прям истеричная))) ей совсем видимо не нравится это имя.

а самое интересное, в жизни моих детей она почти никогда не присутствовала))) сейчас более ли менее, а так... раз в 2 месяца для галочки и норм!

0
30.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тюмень

Переживет)))

0
30.07.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

и на счет благозвучия - согласна!

0
30.07.2017
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Был у нас в старших классах Тимофей и обращались к нему только по фамилии. Как-то неудобно было к мальчику так официально

0
30.07.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

Думаете за это Брат даст пендаля своей сестре? Когда вырастет и его будут звать по фамилии)))
0
30.07.2017
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Это от его восприятия будет зависеть, будет ему нравиться или нет.

Наш Тимофей никакими краткими не представлялся, может поэтому так сложилось. Кругом Саши, Паши, а тут Тимофей. Если бы он представлялся Тимой, то влился бы в коллектив наравне со всеми, а так не завязалось общение с ним именно из-за имени

0
30.07.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

Дело даже не в имени)) а в реакции взрослой тети, очень взрослой)))

0
30.07.2017
Москва

а до Тимы сократить не догадались?

0
30.07.2017
Мама троих (26 лет, 20 лет, 8 лет) Абый

А по фамилии - это не официально? )))

0
31.07.2017
Москва

Бабушке, видно, такое сокращение не нравится

0
30.07.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

Ей все не нравится)) не нравится что не пеленали, не нравилось что памперсы одевали, не нравилось что погодки в один класс пошли.

ей нравится только когда по ее! )))
Но намек, на то, что когда вырастет брат и наваляет сестре... о какой то жестокости... удивляет меня.
0
30.07.2017
Москва

ну, это из серии "ребёнок за это имя спасибо не скажет", т.е. стандартный аргумент, что ребёнку такое имя понравится не может

вроде как узнает, кто имя выбрал, так и сразу, вот кто мне жизнь испортил ))

0
30.07.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

а за что дети спасибо вообще говорят? на другую тему меня потянуло)))

0
30.07.2017
Мама троих (26 лет, 20 лет, 8 лет) Абый

Действительно. Как-то в голову даже не приходило, сказать спасибо папе за имя. В детстве, кстати, не нравилось мне оно, а лет с 15 понравилось. Позвоню, скажу

0
31.07.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

Значит все таки приходит)) с себя же и начнем)) мне тоже не нравилось, папа назвал))) увижу, спасибо скажу. Сейчас я в восторге)))

0
31.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Как-то с отчеством не очень. Константин лучше.

0
30.07.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

Выбор то в принципе уже сделан)) решила прислушаться к младшей , кто их знает , что они видят, может ему по жизни с именем Тимофей лучше будет)

0
30.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да ну... скажете тоже свыше. Моя просила "Блондиной" назвать... хорошенькое имя?))


0
31.07.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

)))

0
31.07.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

У меня старшая дочь, пересмотрев Винкс, хотела назвать младшую Стеллой, потом Лейлой :). Я сказала что не могу на такое пойти 😆.

0
01.08.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

до 5 лет у детей открыт глаз... по крайней мере наш педиатр и узист верят в это.

0
05.08.2017
Мама девочки (9 лет) Киев

Мне имя очень нравиться,это был мужской вариант для нашего ребенка,когда не знали пол.

А по теме- только отпор и ни в коем случае не давать манипулировать! Мне моя мама мозги 2 месяца после рождения ребенка промывала,ей видите-ли имя не понравилось! А раз даже заявила,что дочь раньше родилась(она недоношенная),потому что И ЕЙ (дочке) имя не понравилось! На что я сказала,что как раз и понравилось,раз раньше решила носить его.

0
01.08.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

может наоборот ТАК сильно понравилось что, ей захотелось быстрее родиться...

0
05.08.2017
Мама девочки (9 лет) Киев

ну вот и я о том же)

0
05.08.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Люберцы

О Боже...! Ну "этожесвекровь"... чего вы от нее хотите? 😁😁

Ей, можно сказать, по статусу положено так себя вести (нести всякую ересь) Да простят меня адекватные свекрови, которые читают бб ☺

Моя свекровь мне звонила в роддом и спрашивала, точно ли мы решили именно так назвать дочку и может быть все таки передумаем... и что имя "не христианское"..

Забейте на нее! Я считаю что выбор имени, это сугубо личное дело родителей! И, кстати, не совсем понимаю, когда выбор имени поручают старшим деткам. Они такие шалунишки, и могут много чего придумать..😆веселого!

0
30.07.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

Забила, давно уже )) тем самым и пробудила похоже не адекватную свекровь))))

А детки))) Ни кто не поручал ей, ни выбора имени, ни определению пола, сама все сказала) старшие подхватили.

Интересные вещи можно от маленьких детей услышать))) пример девочке три года. Едем в машине, проезжаем мимо двора, она показывает на дом и говорит - Когда то я была мальчиком, меня звали Димой, я жила в этом доме...

0
30.07.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

да, этот возраст - 3 года - самый интересный, когда дети еще сохраняют память о прошлом, но при этом уже вполне научились говорить, чтобы об этом связно поведать

0
02.08.2017
Мама троих (9 лет, 26 лет, 16 лет) Москва

Тимофей,красивое имя. Есть друг с таким именем. Добрый ,весёлый,открытый человек,душа компании.)))

А вот племянник с именем Константин, с детства плакал и просил поменять имя.В садике ,его не иначе как кости,ни кто не называл. Вот так бывает.)

0
30.07.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

Бедненький Костик))))

0
30.07.2017
Мама троих (9 лет, 26 лет, 16 лет) Москва

Да ,класса до третьего подумывал о смене имени.))) Сейчас уже 17,ну и как то свыкся с именем))))

0
30.07.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

Мне нравится Костик, Константин))) просто я почему то думаю, что это как бы свыше, через малышку имя пришло))) сама бы я и не подумала о Тимофее, у меня и в мыслях не было, да и знакомых не было никогда с таким именем)))

0
30.07.2017
Ижевск

Ну и вы скажите свекрови, что вам её имя не нравится )

0
01.08.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

Юлия))) она мне говорила что ей мое отчество не нравится - фи...

я поэтому не обращаю внимания, а тут просто убила фраза)))))

и когда я забеременела в третий раз, она меня спросила - а вдруг девочка опять? и что?

я ей ответила, назову так же как и Вас!

и утоплю.

что за вопросы?

какой вопрос такой ответ) а тут я как то растерялась)))

0
01.08.2017
Ижевск
Фу, какая бесцеремонная мадам. Отчество ей не нравится... Если бы мне такое свекровь сказала - я бы долго не думала. Ответила бы так, чтобы снова и не сунулась
Они могут намекнуть, спросить, но никак не диктовать имя вашего ребёнка.
А ещё можно сказать (в шутку), что вам имя её сына не нравится
0
01.08.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Меня как то называли не моим отчеством. Я сказала что отказываться от папы не собираюсь, называйте меня Григорьевна, пожалуйста :). Свекровь у Вас бесцеремонная женщина.

Имя хорошее Ваша дочь выбрала. Уступать дочери или называть самим - это решать только Вам. Позитивных эмоций :)

0
01.08.2017
Томск

Ну зачем же топить - то сразу?, почему бы не вспомнить какого - нибудь хорошего человека с таким именем?

0
14.11.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

У меня подругу брат назвал Татьяной в честь подружки в садике. Она выросла и отвесила ему "пендаль". Не в прямом смысле конечно, но обижалась и ругала родителей, что они не могли сами получше выбрать. Но так может быть с любым именем. Мы не можем угадать понравится ли ребёнку имя, которым мы его назвали. Поэтому ваш сын и свекрови может того самого пендаля отвесть, за то имя которое она выберет.

0
30.07.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

Ну да..., Татьяна почти Драздаперма?.. имя то хорошее)) Мою сестру младшую так зовут))) Мне мое не нравилось ни когда, но обижаться... или кому то пендаля... да ну))) У каждого просто свои комплексы и загоны похоже))))

0
30.07.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Ну а подруга обижалась, что брата назвали родители любимым именем, а её хотели назвать тоже как-то как им нравилось, но пятилетний брат настоял на Танюше с истериками и капризами- девочка ему нравилась, а потом они переехали и он про эту девочку позабыл...

0
31.07.2017
Москва

Отличное, кстати, имя) я бы так и назвала, раз всем нравится) бабушка не в счёт, она свой шанс уже использовала.

Константин не нравится...

0
30.07.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

Мне все нравится))) меня реакция удивила)) такая солидная дама, она такую из себя строит... и так сильно обиделась))

0
30.07.2017
Москва

В каждой солидной даме живёт неадекват))

0
31.07.2017
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

У меня племянник Тимошка, мы его Ти зовём, ласково и кратко. Отличное имя, нам всем очень нравится!

0
30.07.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

)) да, для меня уже родное, каждый день слышу, как там Тимоша?))) Просто слова - пендаля даст.... что то какая то злая бабушка

0
30.07.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Это просто такая бабушка. Тут обиднее, что бабушка родственник.
А так мне подобные бабушки пачками на улицах попадаются. Вчера вот гуляли на площадке, девочки мои с малышом голубятся: "Мой милый, мой сладкий", а незнакомая бабка с лавочки: "Вот подрастет твой сладкий, да волосы вам поотрывает, узнаете, что за сю-сю-сю". Другая бабка ей вторит: "Ага, ага, мои внучки тоже сначала дружили, пока маленькие были, а потом подросли, и одна взяла у другой ластик, так та ее чуть не убила!"

В общем, улыбаемся и машем!

0
02.08.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

Их можно пожалеть - у них опыт печальный!!!

А нам , мудрости, внимания и сил воспитать хороших людей))

0
05.08.2017
Мама девочки (13 лет) Красноярск

А мне очень нравится Тимофей,Тимоха, Тима,классное имя,а Константин какое-то обычное что-ли....

0
30.07.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

Спасибо))) мне просто свекровкина реакция удивила)))

0
30.07.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Она ляпнула и может уже и забыла

0
01.08.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

))) она ляпнула потому что ее бесит что не по ее!))) не более так что точно не забыла)))

0
05.08.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я вообще не понимаю, когда родители дают старшим детям выбрать имя. А тем более, когда хотели назвать другим или имя им не нравится, но раз ребёнок так захотел- называют. Потом некоторые, как мой двоюродный брат, меняют ребёнку имя. Старшая дочь назвала Оля, зарегистрировали, а потом переименовали в Дарину.

0
31.07.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

ни чего страшного, что не понимаете))))

0
01.08.2017
Люберцы

Вот мой двоюродный брат назвал вторую дочку как старшая предложила) Сейчас он сыну, меньше месяца как родился, тоже подобрали созвучное имя: Мадина, Дина, Дим ) Вроде все довольны)))

0
06.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белогорск

Имя Тимофей супееер)))

Лично я балдею от этого имени.Тим,тимоша,тимочка.

А свекровь явно хочет ,чтоб было так как хочет она)

Но родители Вы)))И вам выбирать.Моя свекровь тоже предлагала свой вариант,когда дочу ждали-она хотела чтоб мы назвали Лиза,но мне это имя не нравилось,точнее вообще его даже не рассматривала.Я сразу сказала будет Марго)))Маргарита и все!!!!Нравиться вам это или нет,мне фиолетово.Но она хотела,потому что думала что у неё будет вторая дочь и она её так назовет,но не вышло.

Теперь нашу Маргулю все обожают))))И ни кто даже не сопротивлялся)))что так назвали

0
30.07.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Бабушка, приколистка, и лезит не в свое дело, не слушайте никого, а слушайте свое сердце. каждому не угодить. а жить вам.

Оба имени хорошие.

0
04.08.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

Спасибо)))

0
05.08.2017
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

И мне очень нравится. Я бы рассматривала его, но у нас в семье есть это имя. А у меня принцип, называть новым именем нового человека. Отличное имя! А у бабушки просто истерика и крвша едет🙈😆 моя мама тоже всем свои имена предлагала. Даже когда уже свидетельство получили, все равно говорила, что надо назвать по-другому 🙈А сейчас говорит, что не было такого😂😂😂

0
02.08.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

))) смешные они взрослые... у меня так же потом - кто здесь? это не я...

0
05.08.2017
Мама девочки (11 лет) Лос-Анжелес

Хорошего друга зовут Тимофей, все зовут Тим. Имя своё любит, никаких претензий родителям не высказывал. Есть ещё знакомый Тимур, которого тоже все зовут Тимой. Хорошие имена с доступными сокращениями, а кому хочется придумывать проблемы, те с любыми именами их придумают.

0
30.07.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

Просто старческий маразм, он не излечим,услышала - удивилась, позже посмеялась над этой выходкой)

0
30.07.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таганрог

Вот поэтому нужно ставить перед фактом ,как родится это Тимофей ........ приятно познакомится

0
31.07.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

Малышка моя перед фактом их и поставила, она же и сказала что у мамы в животике Тимоша))) Свекровь посмеялась, а позже когда увидела намерения наши... съязвила))

0
31.07.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Тимофей к слову мега популярное имя сейчас, им уже никого давно не удивишь, разве что вашу свекровь)))

0
30.07.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

похоже))

0
30.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Гаага

Ттиофей в Москве очень популярное имя. А бабушки сами своих детец называли, выбор ииени - дело только Вас и мужа.

0
30.07.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

Имя это пришло неожиданно, уже привыкли))) И к реакциям свекровии отрицательным тоже)) но, к такой!!! ))) про пендаля... удивила))) за 18 лет сколько я ее знаю, она же себя такой прям фифой мнит)) и сыночков своих в свое время воспитывала - нельзя девочек обижать - они маленькие мамы... а тут... пендаля))) слово то еще применила , не заскучаю я с ней))) похоже))

0
30.07.2017
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск

Очень красивое имя, а какие Тимоши послушные мальчики, нежные. Нам очень нравится, и сам сынок доволен)))

0
30.07.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

Спасибо)

0
30.07.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Орлеан

У меня брат Тимофей. Никогда никто не издевался над ним из-за имени.

0
31.07.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

имя то адекватное, реакция не адекват)))

0
31.07.2017
Москва

Тимофея знаю, его так и зовут полным именем. Никаких тимох. Тимофей и баста! Очень хорошо.

0
30.07.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

Спасибо)

0
30.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Киров

А для меня Тимоша это Тимур, младшего брата так зовут, мы русские) Тимур Дмитриевич, очень брутально для парня) дома звали его Тим, Тима, он перед девчонками выпендривается и представляется Тамерланом) у меня в телефоне записан как Тимурка Незаменимый) очень надёжный вырос, хоть и приколист

0
15.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Тимофей отличное имя👍

0
01.08.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск
0
01.08.2017
Томск

А Нина (Николаевна) - моя мама.

0
14.11.2018
Мама троих (26 лет, 13 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Тимофей шикарное имя ..и характеристика у имени хорошая.

0
24.08.2017
Мама девочки (8 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Очень красивое имя. Тимоша для малыша, Тимофей для взрослого мужчины.

0
01.08.2017
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Вена

Тимофей- хорошее имя.

0
02.08.2017
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Кривой Рог

Тимофей - хорошее имя, мне оно нравится.

0
02.08.2017
Имя для мальчика с отчеством Алексеевич Имя для племянницы и племянника

Похожие записи