Войти

Яна или Аня?

Юлия
Алексей, 22 года 8 месяцевСемён, 10 лет 7 месяцевЯна, 8 лет 8 месяцев Белгород

Мы тоже между этими именами выбираем))) у нас отчество Константиновна)

0
26.08.2017
Natalia
Мой ангелочек, который не со мной...., 12 лет 5 месяцевМоя любовь, 11 лет 4 месяцаМоя жизнь, 10 лет 3 месяца Чоп

Анна Константиновна - очень красиво звучит!)

0
27.08.2017
Elena
Андрюша, 10 лет 9 месяцев Иркутск

На каком имени вы остановились, если не секрет? У нас сейчас такая же ситуация.)))

0
07.10.2018
Юлия
Алексей, 22 года 8 месяцевСемён, 10 лет 7 месяцевЯна, 8 лет 8 месяцев Белгород

У нас Яна)

0
08.10.2018
Анелия
Анни, 8 лет 8 месяцев Псков

анна

0
08.10.2018
ANGELI
Мышка-Бэтмэн, 8 лет 2 месяца Ставрополь

Аня наверное. Мне Яна очень нравилось. Но недавно встретила на чужой свадьбе девочку Яну, ее все называют Януша. Как отрезало((((

0
25.08.2017
Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

так Анна вообще Нюра

0
26.08.2017
ANGELI
Мышка-Бэтмэн, 8 лет 2 месяца Ставрополь

Конечно, любое имя можно исковеркать. Но мне вот в душу запало это неприятное Януша и все))

0
26.08.2017
Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь

С тчеством лично мне больше Анна нравится, но я всем сердцем ненавижу это имя))

0
25.08.2017
Natalia
Мой ангелочек, который не со мной...., 12 лет 5 месяцевМоя любовь, 11 лет 4 месяцаМоя жизнь, 10 лет 3 месяца Чоп

Почему, если не секрет?

0
27.08.2017
Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь

Не встречала я Ань адекватных.все муки самовлюбленные и высокомерные. Уж простите меня те, кто так не считает

0
27.08.2017
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Из этих двух я бы выбрала Яну, хотя бы из-за необыкновенной распространённости Анны.
Можно Янина.

0
24.08.2017
Кристина
Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Москва

Ирина 😁

Из ваших Яна. Анечек много стало.

0
31.08.2017
Manya
Katrin, 14 лет 2 месяцаMilana, 12 лет 1 месяцIrene, 10 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мне оба имени нравятся. Но вам нужно согласовать все "за" и "против". К примеру, Анечек сейчас очень много, а Яночка - более редкое имя. Потом отчество. Мне лично больше приемлемо уху Анна Николаевна, Яна Николаевна - более необычно звучит. Выбор все ровно остаётся за вами, за кого бы здесь не проголосовали). А вообще, ребёночек вам сам подскажет, как его назвать)))

0
25.08.2017
Tiana
Lola Evangeline, 11 лет 6 месяцев Лос-Анжелес

Голосую за Анну. Оба имени очень характерные, но всё же Анны сочетают в себе не только лидера и самовлюблённость, но и тепло, заботу, милосердие к окружающим.

0
26.08.2017
Ангелина
Ольга, 12 летЕлизавета, 8 лет Саратов

оба имени мне не нравятся. но уж лучше Аня.

0
25.08.2017
Stasy
Вампирчик, 16 лет 4 месяца Одесса

Конечно Анютка!! Яна - ну оочень не красивое имя для меня.

0
25.08.2017
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Яна-это Аня наоборот.

0
24.08.2017
Natalia
Мой ангелочек, который не со мной...., 12 лет 5 месяцевМоя любовь, 11 лет 4 месяцаМоя жизнь, 10 лет 3 месяца Чоп

Я знаю)

0
25.08.2017
Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

Яна Шевченко больше нравится

0
24.08.2017
Юлика
Лев, 10 лет 6 месяцев Москва

Яна интересней)

0
24.08.2017
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

Ой, и то, и то имя очень красиво!!!

0
24.08.2017

Анна

0
24.08.2017
И снова выбор имени...и опрос=) Имя для дочки