Мы тоже между этими именами выбираем))) у нас отчество Константиновна)
Аня наверное. Мне Яна очень нравилось. Но недавно встретила на чужой свадьбе девочку Яну, ее все называют Януша. Как отрезало((((
С тчеством лично мне больше Анна нравится, но я всем сердцем ненавижу это имя))
Из этих двух я бы выбрала Яну, хотя бы из-за необыкновенной распространённости Анны.
Можно Янина.
Мне оба имени нравятся. Но вам нужно согласовать все "за" и "против". К примеру, Анечек сейчас очень много, а Яночка - более редкое имя. Потом отчество. Мне лично больше приемлемо уху Анна Николаевна, Яна Николаевна - более необычно звучит. Выбор все ровно остаётся за вами, за кого бы здесь не проголосовали). А вообще, ребёночек вам сам подскажет, как его назвать)))
Голосую за Анну. Оба имени очень характерные, но всё же Анны сочетают в себе не только лидера и самовлюблённость, но и тепло, заботу, милосердие к окружающим.