Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 25 неделя

Имя для сыночка

Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

Михаил мне очень нравится, с вашим отчеством вообще солидно). Миша, Мишенька, Мишутка, Мишаня). И редкое сейчас среди маленьких мальчишек.

0
27.08.2017
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Совсем не редкое! Из четверых недавно рожденных мальчиков среди знакомых, троих назвали Михаилами. В саду в каждой группе, практически, есть.

И это имя ещё только набирает обороты!

Но с предложенными Ф и О, действительно, Михаил звучит лучше, ИМХО.

0
27.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Поддержу! Вообше не редкое) в Москве не 3 месте в топ имён за 2016 год среди новорождённых. И мне, это не очень нравится))))

0
27.08.2017

Редкое ахаха Михаилов сейчас очень много ! Но имя Михаил супер очень сильное для мужчины !

0
27.08.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Люберцы

У вас фамилия достаточно мягкая.. и мне кажется подойдут более короткие и более жесткие, так сказать, имена- Глеб, Влад, Марк, Олег.

Ну а мне лично из предложенных нравится больше всего Семен.

0
27.08.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Фамилия мягкая, поэтому имя можно потвёрже для мальчика.

Юрий Григорьевич

Игорь Григорьевич

Валерий Григорьевич

0
28.08.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Все имена жутко популярные, кроме пожалуй Семёна. Поэтому буду за Семёна. Хотя к Милане хочется чего-то поинтереснее, например, в форме Симон, Симеон.

Мирон

Мартин

Клим

0
28.08.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Тихомир

Владимир

Володар

Ростислав

Глеб

Игорь

0
27.08.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Фамилия и в мужском, и в женском варианте пишется одинаково, поэтому я бы избегала вариантов Женя Сестричко, Саша Сестричко, таких, которые в краткой форме одинаково звучат и для девочки, и для мальчика.

0
28.08.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Я бы к Милане что-то славянское подобрала: Святослав, Ярослав, Яромир, Мирослав, Владислав, Станислав, Борислав, Борис, Вадим, Всеволод, Радисоав, Владимир, Добромир, Богдан, Вячеслав

0
30.08.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Всё, кроме Александра, т.к. тяжело, по моему, звучит, Александр Григорьевич. Хотя, у нас Александр Дмитриевич не легче)))

0
29.08.2017
планирую беременность Одинцово

Михаил Григорьевич звучит как песня)))

0
29.08.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Михаил и Милана. Что может быть лучше?! :-)

0
27.08.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

Мне кажется фио лучше звучит с Михаилом и Максимом

0
27.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

А с отчеством лучше всего Иван.

0
30.08.2017
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

Семен,Степан,Родион,Константин

0
30.08.2017
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Роман Григорьевич.

0
29.08.2017
Мама девочки (19 лет) Чехов

Милана и Максим!

0
29.08.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

За Семена, их меньше.

0
28.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Миша и Мила) по-моему сочетается

0
27.08.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Орлеан

Семен! Очень редкое сейчас

0
27.08.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Владислав Григорьевич Сестричко

0
27.08.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

МАРК

0
28.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Сидней

Лев, Леонид

0
27.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Владивосток

Вадим:)

0
27.08.2017
Имя для дочки Имя для девочки.... Помогите с выбором!

Похожие записи