Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 40 неделя Мытищи

Не можем определиться с именем.

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Сережами сейчас редко называют. А Марков и Матвеев полно...

0
01.09.2017
Мама четырех (от 5 лет до 12 лет) Мытищи

А мне наоборот казалось, что Сергеев полно))

Ещё как предложение от мужа Николай (Вячеславович), но... не знаю.

0
01.09.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Марки,матвеи,максимы,никиты ,илюши. Это те имена,которые в одном нашем 10ти этажном двухподъездном доме по два раза встречаются. Мы сами,если мальчик,Матвеем назовем). Но мы это решили,еще когда второго сына в 20ть недель беременности назвали). Сережа и Коля -редкие.

0
01.09.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Где же редко? По статистике ни разу не выпадало из первой тридцатки

0
01.09.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Может еще от города зависит. У нас во дворе,в соседнем,ни у кого из знакомых детей с таким именем нет. А вот Марков,Максимов,Никит,Илюшек-полно . Из жегских-Ева. А еще у нас в подъезде две Есении. Разница в возрасте три года.

0
01.09.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Нравится Матвей. Еще не плохо будут звучать такие варианты, как Андрей Вячеславович, Роман Вячеславович, Илья Вячеславович.

0
05.09.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

у меня брат Сергей Вячеславович) Да и к отчеству оно хорошо подходит. Сереж мало, имя будет не заезженным. Да и Сережи обычно хорошие мальчики)

0
01.09.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

к отчеству Игорь Вячеславович, Глеб Вячеславович, Богдан Вячеславович, Олег Вячеславович

0
01.09.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Сергей и Коля релкие..матвеев очень много..

0
01.09.2017

Мне нравится Игорь Вячеславович,

0
01.09.2017
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Марк очень нравится)

0
01.09.2017
Николай или Михаил Братик или сестричка для Аксиньи

Похожие записи