У меня есть дочь Мэри и сын Кристиан.Назвали так,потому что жили в Лондоне.Сейчас временно живем в России,поэтому имя выбираю схожее со старшими детьми.Можете предложить свои.Спасибо!
Голосование почему-то не работает. Мне нравится Мелисса. На втором месте Эмма. Можно еще Alice (Элис).
0
12.09.2017
Ответить
Краснодар
Не могу почему-то проголосовать, но отдаю свой голос за Айрис. Очень красивое имя, яркое, цветочное. Прекрасное.
0
10.09.2017
Ответить
Мне очень нравится Айрис и Мелисса.Хотя все имена очень достойные!
0
10.09.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: