Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Минск

Вторая дочка

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Ой, ты написала пост! Какая радость))))

С игрушками последняя фотка клёвая, надо тоже так сделать 😄😄😄

Я тоже без конца "С Даней я...", "Данила в этом возрасте..."... 😝

Куколки девочки у тебя... И вся эта розовая мимимишность! 😍💞🌸🌼🐇

Надо и себя на пост сподвигнуть 😌

0
23.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Сама от себя не ожидала)видимо понедельник так действует 😂

С игрушками надо скорее фоткать,пока они размером с малышей))

Я все время пытаюсь отойти от розовой мимишности,но для девочек почти всегда все розовое🙈

Пиши давай,ты мой любимый писатель на ББ))

0
23.10.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Ооооууу😍 спать не лягу, буду писать)))

0
23.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

класснючие вы мои))) ну наконец-то ты сюда написала,а то я все жду и жду твоего поста))) а вы на ГВ или на ИВ? У Оливии такие глазюки большие,особенно,как только родилась. Я тоже постоянно сравниваю своих,да и прикольно это))))

0
23.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Спасибо,дорогая))вот решилась только,нет времени совсем! Мы на ГВ,а вы??когда больше одного ребёнка,просто невозможно не сравнивать))

0
23.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

мы тоже,просто про тебя подумала,вы ж после кс,так как оно там все происходит,а то у многих знакомых после кс,типа,нет молока.

0
23.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Да?первый раз слышу такое))вроде все точно так же,как и после ЕР)

0
23.10.2017
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Какая кроха!!! Они так похожи с Софой!!! Вообще красотки, такие нежные снимки)

0
26.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо,Викуль))

а я сходства что-то не вижу))мне кажется,что очень разные они)

0
26.10.2017
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А мне наоборот, особенно где втроем лежите) Носики, губы и даже брови, очень похожи)

0
26.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

со стороны наверно виднее))я не против,если будут похожи)

0
26.10.2017
Минск

Какая лапочка!!! Ваш папа счастливчик,в акружении таких принцесс 😍

Я тоже постоянно невольно сравниваю детей, а у меня разнополые)))))

0
24.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо))да,папочка даже не знает к какой девчонке первой бежать 😂столько желающих))

видимо,это у всех так)))
0
24.10.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Хабаровск

Нежностью рассказ пропитан - приятно читать.)) Здоровья Вам, вашим девочкам и папе.

0
24.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Спасибо огромное))

0
24.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Какие суперские фоточки♡

0
23.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо)

0
23.10.2017
Оливия 4 месяца...София 3,7

Похожие записи