Отчество Андреевна
Мирослава, я вообще славянские люблю.
Лея Андреевна как-то с отчеством мне не звучит, лучше уж Лилия Андреевна или ЛилЕя Андреевна.
Есения ничего, Еся, но я бы тогда Ярославу выбрала, Ясю. Всё же я больше славянские люблю. )
0
18.09.2017
Ответить
У меня племянница Есения Андреевна, когда родилась, была таким спокойным ребенком, я таких детей не встречала, сейчас ей 1,5 года, чудо, а не ребенок ттт, такая хохотушка, умненькая, очень развитый ребенок, не пожалеете, если так назовете.
0
18.09.2017
Ответить
Краснодар
Я за Есеньку. Если когда-нибудь будет ещё одна дочка, назовём Есенией. Очень нравится это имя.
0
18.09.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: