Войти

Какое Вам больше нравится?

Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Мирослава, я вообще славянские люблю.

Лея Андреевна как-то с отчеством мне не звучит, лучше уж Лилия Андреевна или ЛилЕя Андреевна.

Есения ничего, Еся, но я бы тогда Ярославу выбрала, Ясю. Всё же я больше славянские люблю. )

0
18.09.2017
Валя
Евгений, 11 лет 11 месяцевТатьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 8 лет 8 месяцев Новороссийск

У меня племянница Есения Андреевна, когда родилась, была таким спокойным ребенком, я таких детей не встречала, сейчас ей 1,5 года, чудо, а не ребенок ттт, такая хохотушка, умненькая, очень развитый ребенок, не пожалеете, если так назовете.

0
18.09.2017
Spring Melody
Краснодар

Я за Есеньку. Если когда-нибудь будет ещё одна дочка, назовём Есенией. Очень нравится это имя.

0
18.09.2017
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Принцесса Лея!))))

0
18.09.2017
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза

Я за Миру) у нас будет Алексеевна

0
18.09.2017
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

Может Лия?

0
18.09.2017
Весь вопрос в: Эмилия, Агата

Похожие записи