Войти

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ...

Апельсиновая девушка
Егор, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
о, про жадину и доедание порций просто на все 100 соласна, особенно про еду, меня мама (мы временно с ней живем) до сих пор пытается есть заставить, а уж в детстве, это ужасная фраза: "ты должна съесть хлеб, свеклу, морковь и т.д." меня просто пугала. Я ела, давилась, меня передергивало, а мама при этом еще приговаривала: " что ты мне тут цирк устраиваешь, ешь давай". Бр, как вспомню
0
11.06.2014

Прям в тему мне, вчера такую мамашку видела в поликлинике, так нс сына своего орала, это ппц, что он плачет, и ни с кем не делится. У меня Лёва ее пугался. 

0
13.06.2014
Олечка
Ванюшка, 12 лет 11 месяцевМария, 3 года 11 месяцев Краснодар

рада помощи=) 

буду стараться выкладывать как можно больше хорошей и полезной информации для наших деток=)
0
12.06.2014
natali
Амир, 12 лет 11 месяцев Уфа

Всё на столько ёмко и по настоящему что хочется аплодировать стоя!спасибо за статью

0
12.06.2014

спасибо за статью... )))) чему-то следую, а чему-то буду следовать))))

0
10.06.2014
Ч Т О Ч И Т А Т Ь ?

Похожие записи