Войти
Апельсиновая девушка
33 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.11.2013, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
16
записей
99
друзей
4
подписчика
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Новая кофточка OldNavy

Новая кофточка OldNavy, р-р S, но факту большемерит (на мой взгяд по размеру как М у гэп, на 44-46), 1100р

Любые замеры и доп.фото по запросу

Санкт-Петербург, с почтой дружу

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Новые конверты на выписку/прогулку (зимние, демисезонные и летние)

Все конверты имеют размер 46*78 см (удлиненный 46*100), верх хлопок, внутри - флис, легко превращаются в одеялко или матрасик, если полностью расстегнуть застежку на капюшоне.

Зимние по 3200р (Котенок Гав, Петушки, Ежики, Слоны, Кошка, Птички, Медвежонок на облаке, Майк, Панда). Утеплитель Alpolux 300, подходит для использования от -5 до -25 °С

Зимний удлиненный, 3400р (Котики)

Демисезонные по 3000 р (Кот, Ежики, Котенок Гав, Белочка, Совы, Тедди, Божьи коровки, Панда, Совы). Утеплитель Alpolux 150, подходит для использования от -5 до +25 °С.

Летний 2900р (Мороженое). Без утеплителя.

Санкт-Петербург. С почтой дружу.

Зимние:

5
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Новый флисовый комбинезон (слингокомбинезон, поддева) Дракоша
Комбинезон не стесняет движения малыша, комфортен как для сна и нахождения в слинге, так и для активных занятий. Мягкий флис является идеальным материалом для поддевы под зимние и демисезонные комбинезоны в том числе из мембранных тканей. Благодаря длинной косой молнии, легко и быстро надевается даже на самый маленьких малышей, которые еще не умеют ходить или даже стоять. На рукавах и штанинах предусмотрены отвороты, которые при необходимости позволяют полностью закрыть ручки и ножки ребенка.
Уход: ручная или машинная стирка не выше 35 °С.
Размер 62-68 Цена 1450р. С почтой дружу.

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Новые флисовые слингокомбинезоны, поддевы

По 1800р. Разные размеры. С почтой дружу.

Флисовый комбинезон - удивительно удобная и многофункциональная вещь, должна быть в гардеробе каждого малыша от рождения и минимум 2х лет. Наши флисовые комбинезоны это:
- поддева под мембранные и любые другие зимние и демисезонные комбинезоны,
- самостоятельная верхняя одежда для теплой весны, начала осени и прохладных летних вечеров,
- пижама для ночевки загородом, на даче, на природе.
- слингокомбинезон. Цветовая гамма позволит выбрать от нейтральной расцветки под любой ваш слинг до особенной под любимый.

Размер 86-92:


Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Новые трикотажные слинг-шарфы

По 1650р. С почтой дружу.

Трикотажный слинг-шарф - идеальное решение для новорожденного (малыша до 7-8 кг) и начинающей слингомамы. Мягкое пластичное хлопковое полотно прощает огрехи намотки и в то же время нежно обнимает и несет вашего малыша.
Наши шарфы представлены в универсальной длине 5м, она как раз подходит для «трикотажной» намотки крест под карманом для мам от 42 размера. Также подойдет и папам. У шарфов стандартная ширина 60 см и они имеют метки середины с нашим логотипом, необходимые для удобства намотки.
Ухаживать за трикотажным шарфом совсем не сложно. Стирка обычная, машинная или ручная, до 40 градусов. Сушка в расправленном состоянии позволяет даже не гладить изделие.


Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Новый жаккардовый слинг-шарф

2250р. С почтой дружу

Слинги-шарфы SlingMe изготавливаются из тщательно и с любовью подобранной для вас ткани жаккардового переплетения. Замысловатые красивые узоры создают идеальное для слингоношения поведение ткани - не растягивается в длину и ширину, "плавая" при этом по диагонали, позволяя комфортно и быстро отрегулировать намотку.
- состав 50% хлопок, 50% лен.
- ширина 75 см
- длина 5 м (идеальна для универсальной намотки КНК и заспинных намоток).
- теплый классический терракотовый цвет подойдет и мамам и папам

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Новые эргономичные рюкзаки льняные и хлопковые
С почтой дружу. Описание под фотографиями.

Рюкзачки ЭКО-серии Лен и ЭКО-серии Комфорт. Хлопок плотностью 140 гри лен - уникальные натуральные материалы, «прохладный» и шелковистый в жару, теплый и уютный в холодную погоду. Легкие, простые в уходе рюкзачки - идеальное решение для лета. Цена льняных 2100р (жаккардовые по 2300р), хлопковых 1800р

Серия Комфорт (хлопок). По 1800р:


Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Мама двоих (33 года, 16 лет) Москва
Конфетка деткам от Марины

Девочки!! Очень хочу приблизить скорее лето, и предлагаю разыграть чудесную конфетку для наших малышей!

А конфеткой будет Самокат трехколесный Y-SCOO RT GLOBBER ))) Цвет на мое усмотрение)


Розыгрыш состоится 5 мая!!!

УСЛОВИЯ :

↓↓↓↓↓↓
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Что за люди?

Ну вот как так можно? Муж забыл закрыть багажник и какие-то урод/ы  Что за люди? вынесли оттуда все подчистую. Надо сказать машина у нас старая и невзрачная, ну видно, что люди сами небогато живут, а эти, даже не знаю как назвать, взяли просто и все украли. Унесли бемик мужа  Что за люди? , два набора инструментов (один из которых я подарила ему месяц назад на др Что за люди? ) и ... внимание ... вентилятор без ноги  Что за люди? (нога осталась в салоне). Ну ладно бем, денег немаленьких стоит, ладно, я еще могу понять инструменты (особенно новый набор), но кем надо быть чтобы самый дешевый вентилятор вынести, без ноги тем более в такую жару Что за люди? , мудаки гребаные, чтоб им пусто было Что за люди? , недочеловеки блин Что за люди? . И это все при том, что с деньгами сейчас не очень Что за люди? , на бем с инструментами свободных не найдется. Самое гадкое, за что я больше всего их ненавижу, что мы позже собирались собрать бем для меня, а теперь придется мужу, ненавижу этих воров и с удовольствием пробила бы им голову ломом при встрече Что за люди? . Пока писала пост моя ненависть выросла в геометрической прогрессии, муж позвонил и сказал, что вынесли еще домкрат, дрель, рюкзак его с мелочевкой и даже мой походный стул Что за люди? !! Нет, ну вот кем надо быть что б так что, даже стул унесли, я в полнейшем шоке. Причем такое ощущение, что лезут именно в наши с мужем машины, потому что только за этот год с моей жиги слили трижды бенз по 10 литров или больше (хотя у меня кодовый замок с ключом стоит, я сама то его открыть не всегда могла), а недавно еще и акум сняли, при этом поломав крепление капота. Я в дикой злости и ужасном расстройстве, как можно быть такими Что за люди?

    P.s. сегодня оказалось, что еще забрали ножовку по металлу и пакет с футболками мужа, оставили нам кроссовки, автохимию и набор для пикника, видимо рук унести не хватило...

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
То ли я дебил, то ли компьютер меня не любит или мой приветственный пост=)

Начнем с того пожалуй, что изначально я не знала, что представляет собой этот ресурс, и регистрировалась для другой цели, но посидев тут немного и почитав разные записи поняла что соскучилось по общению в принципе=)От отсутствия его я конечно не страдаю, вижусь с подругами, тем более что одна из них вообще живет в соседнем подъезде,в универе общаюсь с народам). Но как то этого мало, поэтому я решила написать сюда и пообщаться с мамочками, очень уж хочется) Так что давайте дружить) Меня зовут Таня, мне 21, я замужем, сына зовут Егор, ему скоро 4 месяца. Учусь на 5 курсе, живу в Санкт-Петербурге=)

А теперь по поводу не любящего меня компа)

В общем сижу я, и решила посмотреть 3 месяца и сколько дней Егорке=) Посмотрела 21 год и 3 месяца, я в шоке и сижу хохочу, ну надо же, на целых 1,5 месяца старше мамы). Вот как так, ставила дату рождения 2013, а получилось 1992, а я ведь пока в своем уме=)

Слишком молодо выглядит для 21, не правда ли;)?

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

P.s. почти все посты только для друзей, не очень люблю писать для большого количества народа))

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Слинги, эргономичные рюкзаки, хипситы, подушки для кормления, слингокомбинезоны, сумки, конверты, ак

С нами легко все успевать! Закажите май-слинг (с рождения), эргономичный рюкзак ( с 3-4 месяцев) или хипсит ( с 6 месяцев) и модные аксессуары к нему и у вас появится возможность проводить больше времени со своим ребенком и успевать заниматься своими делами. Станьте мобильными со слингами SlingMe (г.Череповец)=)

В нашей группе  можно сделать заказ слингов и аксессуаров к нему и получить консультацию по интересующим вопросам. Так же в продаже имеются конверты на выписку и для прогулок, подушки для беременных и кормления, слингокомбинезоны)

группа - https://vk.com/club60870957

Слинги, эргономичные рюкзаки, хипситы, подушки для кормления, слингокомбинезоны, сумки, конверты, аксессуары 

 

Егор
12 лет 9 месяцев