Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Новые конверты на выписку/прогулку (зимние, демисезонные и летние)

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
Добрый день, подскажите какие конверты есть в наличии с котёнком гав? И если прорези для автокресла? Заранее спасибо)
0
30.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Добрый вечер. Зимний и демисезонный в наличии, как написано в обьявлении) С прорезями в автокресло только под заказ, +500р к цене конверта.
0
30.11.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Смоленск
Здравствуйте! А с котенком ещё продаётся конверт?
0
05.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Доброй ночи. Да, продается.
0
05.09.2015
Здравствуйте! Есть ли у Вас зимние конверты в прогулку, с защитой от грязных сапожек, для подросших деток? Спасибо!
0
22.10.2016
Новый флисовый комбинезон (слингокомбинезон, поддева) Дракоша Новые эргономичные рюкзаки с сеточкой и накладками

Похожие записи