Войти

Похоже, скоро подеремся 😂😂😂

Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

К Тимофею Ангелина подходит. Тимофей в переводе "почитающий Бога", а Ангелина - "ангельская".

И Лина в сокращении для мужа получится.

0
20.09.2017
Марьяна
Василиса, 13 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 5 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо) но у нас старшая дочь Василина (Лина), если только другое сокращение придумать)))

0
20.09.2017
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

тогда
ТимоФей и АнФиса
ТимоФей и СераФима (Тима и Сима)
Тимофей и Анисия
Тимофей и Антонина (Тимоша и Тоня)

Надо ни вашим, ни нашим, чтобы не драться )

Например, вместо Даши - Дану (Богдана) или вместо Эвелины - Еву (Ева, Евангелина, Евгения и т.п.)

Или вообще Ли из Эвелины, Д из Дарьи = Лидия

Тимофей и Лидия нормально вместе звучат.

0
20.09.2017
Алиса
Мелисса, 18 лет 1 месяцМия, 14 лет 3 месяцаСтеша, 10 лет 10 месяцев Гамбург

Тимофей и Стефания

А мне Оливия нравится, можно называть как Оля) А раз вы сами сказали, что сочетание не главное, то тем более... Что Тима, что Оля, очень нежные имена, есть некая гармония)

Еще не плохо Майя, Артемида, Афина, Есения, Ксения... Хороших имен бесконечно много. Мы с мужем для детей всегда выбирали так: выбирали понравившиеся, и тянули бумажки. Сделайте и вы так. И больше не будете спорить)

0
24.09.2017
Марьяна
Василиса, 13 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 5 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)

Сегодня придумали: Оливия

Что об этом думаете?

0
21.09.2017
Дарина
Новосибирск

Очень красивое имя, но с Тимофеем совсем не вяжется.

0
21.09.2017
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

На мой взгляд, что Эвелина, что Даша из разных опер с Тимофеем. Оба не сочетаются.

Серафима, Стефания, Аглая, Агафья, Глафира, Лукерья, Мелания, Варвара, Гликерия(Лика), Пелагея, Аксинья, Анфиса, Фаина, Ефросинья, Марфа, Ульяна, Федора, Аграфена, Эмилия-что-такое старинное из разряда имён бабушек.

0
20.09.2017
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Тимофей рядом с Эвелиной будет как плебей рядом с королевой

0
20.09.2017
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

Ну вот, Тима и Эва, нормально не?))

0
20.09.2017
конфета
Сын, 8 лет 5 месяцевМалышок, 5 лет 4 месяца Воскресенское

Может тогда лучше Тима и Ева?)

0
21.09.2017
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Тамара(Томочка)

Как в мультике Тима -Тома верные друзья😄

0
20.09.2017
Марьяна
Василиса, 13 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 5 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

Прикольно)))))

0
20.09.2017
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

А мне оба имени нравятся!

Эвелина может быть Эвой (прям очень красиво звучит, нежно и "породисто", что ли.

Даша, Дарья - тоже имя очень красивое, сильное и нежное. Поживите с мыслями об имени какое-то время, и решите.

Ну или монетка)))))

0
20.09.2017
Анна
Младшенькая, 13 летСтаршенькая, 14 лет 8 месяцев Москва

Имя Даша мне нравится. А вообще как тут уже предложили-девочку тоже назвала бы на букву "Т".

Тимофей-Таисия

0
21.09.2017
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Ну раз с именем сына сошлись вы, может имя сестренке дочка даст? Будет некий компомисс))))

0
21.09.2017
Марьяна
Василиса, 13 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 5 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

Она за Таисию)))

0
21.09.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Тимофей и Майя
Тимофей и Мия

0
20.09.2017

В моем понимании,имена детей должны быть ,как говорится,из одной оперы")))то есть Тимофей и Эвелина совсем не сочетаются. Так что этом случае я за Дарью или другое имя более простое,чем Эвелина или Оливия

0
22.09.2017
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Если не можете выбрать из двух вариантов, то надо искать третий, компромисный, который устроит и вас, и мужа. С Тимофеем будет красиво сочетаться Ева, Елена, Ольга, Екатерина, Арина, Алена, Олеся.

0
21.09.2017
Алёна
Москва

Марьяшка, имя Эвелина более звучное, выделяющееся...хотя лично мне из этих двух имен больше нравится Даша... Можете предложить мужу производную от Даши, например, Дарина или Дарьяна )) Как вам такой вариант?

0
21.09.2017
Лена
Алчевск

Чтоб сочиталось с именем брата, нужно чтоб какие-то либо буквы, либо слога, совпадали. Например что-то типа: Татьяна и Тимофей, или СоФия и ТемоФей.

0
22.09.2017
Козюля
Вовочка, 8 лет 4 месяцаВероника, 2 года 9 месяцев Москва

Тимофей очень мягкое имя, мальчики такие же. Даши наоборот в попе шило, похлеще мальчиков бывают. Мне кажется на букву Т имя для девочки подошло бы.

0
20.09.2017
Moonlight
Санкт-Петербург

Тимоша будет отлично звучать с именем старшей сестрёнки. А если вместо Дарьи рассмотреть Дарину? Все втроём, как из сказки будут. А сокращать и Дашенькой можно.

0
20.09.2017
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Снова мой голос за Дашу. Тима и Даша отлично звучат!

0
29.09.2017

Бумажки тяните, мне так имя выбрали, и то после рождения

0
20.09.2017
ANGELI
Мышка-Бэтмэн, 8 лет 2 месяца Ставрополь

Если хотите чтоб сочеталось, то Даша подходит. Тимоша и Даша (Маша еще можно)

0
20.09.2017
Юлия
Элалия Мария Дезире, 10 лет 9 месяцевЭфимия Анна МариКлэр, 4 года 6 месяцев Орлеан

Тимофей и Татьяна

Тимофей и Елена

0
20.09.2017
Alinka_malinkA
Старшенький, 24 года 4 месяцаСредний, 13 лет 8 месяцевСолнышко, 8 лет 2 месяца Щелково

Тимофей и Стефания, Тимоша и Стеша )))

0
21.09.2017

Мне Даша очень нравится!

0
20.09.2017

Таисия сочетается .

0
20.09.2017
Имя второму мальчику!! Не могу придумать имя для девочки...

Похожие записи