Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 40 неделя Москва

Какое имя выбрать ребенку

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Киржач

Елизавета! Будут у вас дочки как английские королевы Екатерина и Елизавета. У меня у подружкии так дочек зовут, только у неё ещё и Виктория есть. Очень мне нравится

0
26.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо за мнение....=)

0
26.11.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

При чем тут английские королевы???? Обычно Лизой и Катей в честь русских императриц называют)

0
27.11.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Киржач

Да какая разница а честь кого. Я привела пример.

0
27.11.2017
Москва

за Дарью
Мне лично не нравится частота сестёр Екатерина и Елизавета, у всех царицы. Вспоминая портреты и жизнь этих цариц, не хотела бы этих ассоциаций для своих детей. Поэтому и у вас не проголосовала.

София, Мария суперпопулярные. Уж лучше Марина Юрьевна, реже встречается.

И-рина, Екате-рина, Ма-рина, Ка-рина, Да-рина

0
27.11.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Вчера только с дочкой были на соревнованиях, где 133 девчонки было, так вот минимум половина было Софий! До смешного дошло, даже в зале хихикали ,когда объявляли очередное имя! И на втором месте Елизаветы))

0
27.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Ужас... как же ребёнка то назвать... Моники и Матильды не наше...🙈

0
27.11.2017
Тегусигальпа

Елизавета или Вероника.

По-моему сочетается: Катя и Ника или Катя и Лиза.

0
27.11.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Могу Евгению предложить..из ваших Елизавета

0
26.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Не хочу двойные имена, т. е. и мальчиковые и девочковые Александра, Евгения....

0
26.11.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Лиза,София,Даша-ну ооочень распространены.Читаю когда списки групп детсадовских-одни и те же имена.У нас вообще имена дочек не сочетаются-Вероника и Марина.Но я и не добивалась какого либо сходства.ДА и сами по себе они у меня очень разные.

0
28.11.2017
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Стерлитамак

Ваши именя мне все нравятся)) Хочу Марию предложить. Катюша и Маша.

0
30.11.2017
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Кристину, Маргариту не рассматриваете? Полина , Ульяна.

0
27.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Липецк

За Елизавету. Сама я Анна Юрьевна, но прочитала,что вам не подходит.)

0
26.11.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Владимир

У коллеги дочки Екатерина и Елена

0
27.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Муж против Елены..=(

0
27.11.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Анна Юрьевна?

0
26.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Да... очень нравится... но муж против Анны=(((

0
26.11.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Владимир
Комментарий удален
0
27.11.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Владимир

Мария или Елизавета

0
27.11.2017
Имя для девочки Имя для мальчика

Похожие записи