Войти

Между двух имен

Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Я за Демьяна. У меня у самой сына так зовут. Отличное имя. Ласково называем Демьяша. А он сам пока называет себя Деян😂

0
17.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Киров

Маргарита,а как окружающие воспринимают имя сына?)

0
17.01.2018
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Да нормально. Никто глаза не округляет. У всех тоже Евсеи, Емельяны, Демиды, Елисеи, Давиды разбавленные Михаилами, Дмитриями, Максимами и Артёмами. Времена другие, сейчас никто не удивляется именам детей. Но я рада что стало как-то разнообразнее

0
17.01.2018
Красноярск

У меня племянник Демьян,1.2года, раньше имя не воспринимала,а теперь обожаю! характер отличный,такой светлый позитивный лёгкий шустрый мальчуган!!!!я за Демочку

0
18.01.2018
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Демьян помягче, Демид поувесистей.

И Демид Кисилёв, и Демьян Кисилёв хорошо звучат.

Проголосовала за Демьяна, но Демид тоже по-своему хорош.

0
18.01.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Интереснее Демьян по мне. Звонче.

Демьян Бедный на ум приходит. Но не думаю что кто то будет ассоциировать ребенка с поэтом.

0
17.01.2018
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

Мне оч.нравится имя Демид.

А как звучит ФИО для меня не имеет особого значения))

0
18.01.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн

Мне Демьян нравится тем, что при поездках в другие страны это имя будет спокойно восприниматься как Damian. У Демида, как я понимаю, есть версия Diomid, но она более редкая и не везде известна.

0
17.01.2018
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи

На слух Демид мне неприятно звучит, с детства не нравится и раздражает. Демьян - наоборот, отличное имя 👍🏻 И с отчеством сочетается

0
19.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Лозанна

Для меня они вообще одинаковы, но, учитывая глобализацию 😂, Дамиан благозвучнее, чем Дэм ит)) Поэтому за Демьяна.

0
19.01.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

У нас в окружении маленький Демид Константинович. Мне это имя больше нравится чем Демьян (ассоциации с Чеховским персонажем )

0
18.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Кривой Рог

На мой взгляд, оба не звучат. Я бы к Евгеньевичу подобрала что-то более классическое, например, Дмитрий, Денис и т.п.

0
17.01.2018
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

А мне Демьян Евгеньевич чуть больше нравится, но и Демид Евгеньевич неплохо

0
18.01.2018
Тегусигальпа

С фамилией оба сочетаются, с отчеством мне ни одно ни другое особо не нравятся.

0
18.01.2018
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва

Ну Демьян так только Бедный...

0
21.01.2018

Киселев Андрей Евгеньевич

0
17.01.2018
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Оба звучат! ))

0
17.01.2018
Имя сына, как у папы🤷‍♀️? Или много ли Андрей Андреевичей, Иван Иванычей, Сергей Сергеевичей и т.д.? Определились с именем, наконец-то

Похожие записи