Какре имя лучше: Демьян, Демид, Денис? Все субъективно, но тем не менее...
Какое имя из трех выбрать?
Я хотела сына Демид. Муж (да и остальные) у виска крутили. А мне очень нравится. Короткое, емкое и есть формы для ребёнка : Дёмушка, например.
Демьян - не нравится, похоже на Демон. Денис, просто не люблю. Ещё и Дениска будут называть.
Вот и нам все у виска крутили ,а мы так назвали в итоге .муж в восторге . Раз муж против ,конечно хорошо ,что не назвали именем таким ,нужно все обоюдно
Мы Демид назвали .очень очень нравится .Дёмик ,Дёмка. Значение имени хорошее .Демьян значение не нравится вообще .И я представляю всегда как будут назвать парня когда подрастет .Демьян странное ...Демид полное красиво и Дёмыч называть смогут его. А так Денис хорошее имя .думала о нем . Просто обычное ,но сейчас редкое .Дэн ,Дэнчик нравится
Ну Дениска не очень, Демьян уж больно странное имя закарявистое, остается Демид)) если совсем нет других вариантов
Демид-мечта, но никому почему-то не нравится (((первого сына не дали так назвать, если сейчас будет сын назову Демидом))
Мне не нравится имя Денис, чисто субъективно не в моём вкусе. Поэтому для меня бы стоял выбор между Демьяном и Демидом. И тут мне трудно, потому что они, для меня одинаково хороши