Войти

Какое имя из трех выбрать?

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

Я хотела сына Демид. Муж (да и остальные) у виска крутили. А мне очень нравится. Короткое, емкое и есть формы для ребёнка : Дёмушка, например.

Демьян - не нравится, похоже на Демон. Денис, просто не люблю. Ещё и Дениска будут называть.

0
20.02.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Вот и нам все у виска крутили ,а мы так назвали в итоге .муж в восторге . Раз муж против ,конечно хорошо ,что не назвали именем таким ,нужно все обоюдно

0
20.02.2018
Актогай

Совершенно разные имена!

Если вы любите для России - Денис

0
20.02.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Мы Демид назвали .очень очень нравится .Дёмик ,Дёмка. Значение имени хорошее .Демьян значение не нравится вообще .И я представляю всегда как будут назвать парня когда подрастет .Демьян странное ...Демид полное красиво и Дёмыч называть смогут его. А так Денис хорошее имя .думала о нем . Просто обычное ,но сейчас редкое .Дэн ,Дэнчик нравится

0
20.02.2018
Санкт-Петербург

Какое у вас отчество?

0
20.04.2018
Мама мальчика (10 лет) Киев

Филипповна

0
20.04.2018
Мама мальчика (10 лет) Киев

Филиппович конечно же)
не в той теме ответила)
уже для мальчика неактуально, ждем девочку отказывается)

0
20.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Химки

Ну Дениска не очень, Демьян уж больно странное имя закарявистое, остается Демид)) если совсем нет других вариантов

0
20.02.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Новосибирск

Демид-мечта, но никому почему-то не нравится (((первого сына не дали так назвать, если сейчас будет сын назову Демидом))

0
20.02.2018
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Мне не нравится имя Денис, чисто субъективно не в моём вкусе. Поэтому для меня бы стоял выбор между Демьяном и Демидом. И тут мне трудно, потому что они, для меня одинаково хороши

0
20.02.2018
Имя для девочки — без сокращений, для ин. фамилии, с буквой "р" Имя для мальчика

Похожие записи