Малыш какого пола у нас будет, пока еще не знаем, но хочется заранее выбрать имена.
И так чтоб имя было созвучно с именем старшей дочери: Кристина Дмитриевна
Если будет девочка, то у меня есть 2 варианта Полина ( если будет светленькая в папу) и Дарина ( темненькая в маму).
А вот с именем для мальчика сложнее, нравится Роман , Даниил... какие варианты есть у Вас? За комментарии спасибо)