Девочки, запало в душу имя Симона. Но оно в России не популярно. МОжет вы знаете Симон, какие они? Если есть, какие черны в них вам нравятся, а какие нет.
Симона какие они
Ассоциация только с песней: Симооона - девушка моей мечты)
У меня пробабушка была Симона, все звали бабушка Сима, была добрая, ее очень любили внуки и дети, всегда все в ее доме собирались за пироги. Я была мальной лет 4-5, но даже сейчас помню ее
Знала нескольких бабушек с именем Сима, но всегда считала, что все они Серафимы. Может и из них кто-то был Симоной)
Я подписана в инсте на маму Тимати, Симону. Восхитительная женщина. Не знаю какой она была молодости, но сейчас она и красива и мудра. Достойно воспитала сына, сейчас воспитывает внучку. Если интересно почитайте) Мне очень нравится это имя, но муж мой был против, да и ФО у нас простоватые для такого имени 🤷
Да, я как раз когда задавала поиск, наткнулась именно на нее, видимо она на текущий момент самая популярная Симона! Спасибо за мнение
Анют, ну а что Вам Симона, например, Васильевна, или Ивановна не нравится?
причём нравиться или не нравиться , знаю только Семён муж имя ,а Симона впервые слышу
Мама Тимати Симона, посмотрите инстаграм
В детском саду одну маму зовут Симона (итальянка). Приятная женщина, но иногда бывает резковата.
Возможно тут ещё роль играет итальянский темперамент!
Не знаю. По сравнению с другими итальянками бывает резковата. Но можно ли это связывать именно с именем?
Племянник у меня Симоне, там вообще беда с головой.
У нас девушка на нашей улице жила и вечером переодевалась в парня и представлялас как Симона
У нас учительница. Старая дева с тараканами в голове.