Войти
Мама троих (10 лет, 6 лет, 1 год) Сургут

Имя для доченьки. Отчество Сергеевна).

Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

поздравляю вас! меня тоже 3 сына и дочь.И все Сергеевичи тоже!(у нас Алиска)вам предложу Аврора,Ариадна,Стефания,,Дарьяна,Дарина.Марьяна...из ваших 3-Марго..но тоже мне не оч оно(но на вкус и цвет..)

0
17.07.2018
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Уфа

Даже и не знаю)) Маргарита отлично вписывается к именам братьев, но с другой стороны Анжелика как раз выделяется на их фоне нежностью и мягкостью звучания. Наверное, Анжелику выбрала бы, к тому же оно редко встречается сейчас.

0
15.07.2018
Мама девочки (8 лет) Пенза

Я тащусь от имени Маргарита! Если будет дочка ещё - назову Маргаритой . Прекрасное королевское имя! Элина тоже хорошее. К отечеству подходит!

0
16.07.2018
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Маргарита Сергеевна, очень звонко, маленький колокольчик) Элина Сергеевна тоже отлично, нежное, представляется девочка-девочка)

0
15.07.2018
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

Проголосовала за Маргариту, тк имена братьев все с Р. Хотя мне больше нравится Элина. Анжелика тоже имя красивое, но мне слух режет.

0
15.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я бы предложила с двумя л,Эллина Сергеевна.

0
17.07.2018
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Проголосовала за Элину, потому что редкое. А Рита-Маргарита уже не так.

0
17.07.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Маргарита мне кажется лучше всего: в именах всех детей есть Буквы А и Р . Отлично!

0
16.07.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)

Из ваших за Маргариту. У меня Алла Сергеевна. Нравятся еще Марина и Вера

0
15.07.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Подольск

Я за Элину, дочку также планируем назвать.

0
15.07.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Вильнюс

У меня Элина с Лунтиком ассоциируется. Лика

0
15.07.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Нууу при стольких братьях защитников, только Анжелика))))

0
15.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

За Анжелику!!очегь редкое и красивое!

0
15.07.2018
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Извините, оно давно уже не редкое.

0
17.07.2018
Мама девочки (8 лет) Химки

Да все подходят)

0
15.07.2018
Думаем над именем Имя для брата/сестры Андрея

Похожие записи