Какое из...

За Надежду так, как обожаю свое имя.
16.09.2018
kakoj u vas prijatnij spisok imen, Svetlana kone4no lut6ee, no nazivatj mozno prjam ljubil :)
14.09.2018
В мире сплошных Ев, Есениний, Таисий, Милан, Агат и прочего эти имена прям душу греют) Приятно, что люди еще помнят такие имена. Лично мне особенно по душе Светлана, Надежда и Вера.
13.09.2018
Мне нравится имя Татьяна) Таня,Танечка,Танюша,Танюшка-нежно,ласково,красиво,благородно. К тому же,только положительные ассоциации-все замечательные,успешные,красивые. Мне с Татьянами везёт!)
09.09.2018
Проголосовала за Татьяну-у меня мама была Татьяна.Ольга не люблю это имя как и Надя.Светлана тоже не плохое.
08.09.2018
Не смогла выбрать между Таней и Надей - проголосовала за оба имени. Но Света мне тоже очень нравится, да и Ольга - неплохое имя :)
07.09.2018
Мне всю мою сознательную жизнь нравилось имя Ольга. Ну потому что оно вот такое - короткое, емкое, со скандинавским налетом, из русской истории. Дочку так и назвала. И мне вообще без разницы, что моей Оле в более взрослом возрасте при знакомстве будут говорить:"О, Оля? Мою маму так зовут!" Я сама Лариса и вот постоянно мне кто-то говорит: "о! Лариса? Прям как маму мою зовут!" Мне норм, зато в моем поколении Ларис не сильно много, а в текущем поколении Оль не так чтобы каждая вторая.
07.09.2018
А я ко всем этим именам отношусь хорошо. Мне вообще редко, когда какие то имена не нравятся. Эти имена не заезженны среди деток и имеют полное право, что бы ими называли. В характеристику имён я не верю.)))
07.09.2018
Из этих имен мне больше всего нравится Ольга - звучное, благородное имя. Оленька, Олюшка - очень мягко и нежно. Свою дочку не назвала бы так только потому, что это имя уже есть в семье. Но нравится имя настолько, что даже не мешают некоторые не очень хорошие ассоциации. Надежда - тоже хорошее имя. Очень нравятся уменьшитльно-ласкательные формы: Наденька, Надюша, Надюшка. Но есть ассоциация с моей противной соседкой. Татьяна - отношение к имени нейтральное. Светлана - не люблю это имя. Еще в полной форме ничего, но сокращения раздражают. К тому же, есть негативные ассоциации.
07.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интересно Крещенное имя