Войти

Демьян

сейчас очень много Артёмов... и мало кто задумывается, что отчество Артёмович или Артмёмовна сами по себе звучат стрёмненько на слух (хотя у самой сын Армёмка)... Но в вашем случае по-моему сочетание адекватное

0
09.10.2018
Ирина
Алина, 8 лет 8 месяцевАрсений, 8 лет 8 месяцевВалерий, 8 лет 8 месяцевДенис-племяш, 9 летКалерия, 11 лет 10 месяцев Кривой Рог

А на мой взгляд, нормальное отчество, ничего стремного не вижу.

0
09.10.2018
Мария
Елабуга

Вы встречали когда-нибудь людей с татарскими именами и отчествами?Там язык сломать можно.

0
09.10.2018
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

У дочки воспитательница Алла Артёмовна. Мне кажется, адекватное сочетание.

0
09.10.2018
Агнешка
Москва

Ничего стремненького, хорошее отчество, никак не хуже Санны, Ванны

0
10.10.2018
Анита
Сыночек, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

Мне очень нравится это имя.но у меня муж против его(((я думаю неплохо у вас звучит

0
09.10.2018
Натали
Сургут

Я тоже долго уговаривала)) Переживает что путаться будут Тема и Дема))

0
09.10.2018
Ирина
Алина, 8 лет 8 месяцевАрсений, 8 лет 8 месяцевВалерий, 8 лет 8 месяцевДенис-племяш, 9 летКалерия, 11 лет 10 месяцев Кривой Рог

Ну и что? Это же не братьев так похоже зовут. Называют же детей именами родителей, в результате чего в семье появляется 2 одинаковых имени.

0
09.10.2018
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск

Мне не нравится. Но мне в принципе мужские имена не нравятся))

Демьянов встречала парочку. Слышала, как сокращенно мальчика Демьяна подростки называли Дэми и Демон)

0
09.10.2018
Мария
Василиса, 10 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишим

Слышала имя, но никогда детей с таким именем не встречала.Работаю учителем в школе))

Мне имя нравится
0
09.10.2018
Мария
Елабуга

очень нравится это имя, красивое, необычное. Услышала его по телевизору лет 10 назад, и оно мне сразу понравилось. Тоже назвала бы этим именем сына. Друзей и знакомых с таким именем нет, и не встречала людей с таким именем, среди маленьких детей в моём окружении тоже не встречала. Демьян Артёмович классно звучит)

0
09.10.2018
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

Одно из моих любимых мужских имён)) Очень нравится имя фонетически. С отчеством хорошо звучит. Встречается редко (здесь на форуме есть детки Демьянчики, но в жизни не встречались)

0
11.10.2018

Моего сына так зовут. Мне очень нравится. До сих пор кайфую, когда произношу это имя. За три года ещё ни разу не встречала никого с таким именем. У нас мода больше на Демидов.

0
09.10.2018
Ирина
Алина, 8 лет 8 месяцевАрсений, 8 лет 8 месяцевВалерий, 8 лет 8 месяцевДенис-племяш, 9 летКалерия, 11 лет 10 месяцев Кривой Рог

Демьян Артемович звучит хорошо, само имя не нравится, встречала один раз (в этом году) мальчика-дошкольника с таким именем.

0
09.10.2018
Агнешка
Москва

Встречается достаточно редко, но встречается, имя отличное и сочетание хорошее.

0
10.10.2018
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Здорово будет в семье - Дема и Тема :))

0
09.10.2018
Тигра
Мишка, 11 летКошка, 7 лет 7 месяцевМышка, 5 лет 11 месяцев Ричмонд

Больше нравится Дамиан, но к отчеству Артемович действительно лучше Демьян.

0
09.10.2018
НАТАЛЬЯ
Елизавета, 17 лет 9 месяцевДарья, 7 лет 2 месяцаКсения , 4 года 6 месяцев Москва

Даже имени не встречала такого! Не плохо звучит👍

0
09.10.2018

Мне больше нравится Демид, звучит более мужественно.

0
09.10.2018
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

к имени нейтрально а сочетание интересное, звучит сочно.

0
09.10.2018

Звучное имя/отчество! Красиво звучит

0
09.10.2018
Надежда
Абакан
Комментарий удален
0
09.10.2018
Ванильное облачко
Пирожок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Классно звучит и имя нравится.

0
09.10.2018
Помогайте🙃 Выбираем имя

Похожие записи