У меня будет странный вопрос. Но я уверена, что кто-то меня все-таки поймет.
В каком цвете вы видите следующие имена: Роман, Дмитрий, Александр, Лев, Владислав?
ПС: если вы сразу не поняли что я имею ввиду, то скорее всего вы просто не относитесь к тому 1 проценту людей, которые видят буквы и слова в цвете.
У меня Рома - черное имя с вкроплением сиреневого , Дима - серое и немного фиолетового, Саша - белое с синим, Лев желтое, Влад - серо-бежевое.