Войти

Имя для девочки

Мама девочки (8 лет) Нижний Тагил

хорошо бы написать фамилию и отчество, к которым подбирается имя. Иногда даже самое красивое имя полностью будет звучать как тарабарщина, а какое-либо иное полностью - плавно и певуче))

0
13.10.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

кстати, да

0
13.10.2018
Минск

с моей точки зрения все подходят)) а остальное не важно)

0
13.10.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет), планирую беременность Ишим

Я за Есению, планирую так доченьку назвать. Александра тоже красивое имя. Но в классе у меня была Александра Александровна и ее дразнили "Сан санычем" и "Шура-дура"((((

0
14.10.2018
Мама троих (22 года, 16 лет, 7 лет) Анапа
Комментарий удален
0
15.10.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Голос за Николь, но еще и Юлианна красивое

0
13.10.2018
Мама девочки (8 лет) Пенза

Юлиана! Обожаю это имя) И Александра!

0
16.10.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Из предложенных за Александру

0
13.10.2018
Какое имя приятней для вас Анастасия и Платон?

Похожие записи