Не знаю как этот пост нормально обозвать))
Пока перебирала имена, поняла, что больше нравятся такие имена, которые можно употреблять как в краткой, так и в полной форме в обычной жизни, и это будет звучать гармонично.
Например, можно называть ласково Дёма, а хочешь поругать - Демид, в зависимости от ситуации. Хочешь Рома, а хочешь Романом можно звать всегда.
С Александром или Дмитрием, например, так не получится.
Какие еще есть подобные имена?
