Войти
Мама мальчика (1 год) Севастополь

Откровения женщин про мужские недостатки

Мама девочки (11 лет) Минеральные Воды

было уже)

0
24.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Севастополь

А дайте ссылку, чет я не могу найти этот пост.

И еще, удалить мой или пусть висит?

0
24.02.2012
Мама девочки (11 лет) Минеральные Воды

В ближайшие дни не видела, но не так давно был такой пост. Нуу не знаю, здесь же в основном народ один и тот же, скорее всего многие читали, решать вам))

0
24.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Перенесу к Вам в дневник, ок?!

0
24.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Севастополь

Ок) спасибо, что предупреждаете)

0
24.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

мой!Вас тоже из ленты сообщества в днев перенесли,мой с утра еще в ленте висел.http://www.babyblog.ru/user/KawaiiBaby/3004675 

0
24.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Севастополь

я уже увидела) так а почему удалили-то?

0
24.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

а хз,типа я флешмоб,дамы-с-амстердама психанули,видно в личной жизни у психанувших не айс,вот и не  могут про писичитать,кстати,вас хоть предупредили о переносе в днев,а мне вот Ваше сообщение признано не подходящим по тематике к ленте "Развитие от 2 до 3 месяцев". После второго предупреждения Вам будет ограничена возможность публикации сообщений в ленты развитя ребёнка и беременности.

0
24.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Севастополь

А при чем тут лента развития??????? вы же в Курилке ниписали пост или я туплю???

0
24.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

не,я протупила,ну сначала я в попыхах,пока дочь спала,накатала в ленту,там неудовлетворенные мамки хай подняли,я вечером в курилке поплакалась-вот меня и проучили,а то,что там куча фото себялюбимых-нас...ть

надо было сразу сюда...

0
24.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Севастополь

правильно) надо было сюда)))

0
24.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Так это ж вчера сюда выкинули )))

0
24.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Севастополь

Да вы что???? Блииин, тогда удаляю!

0
24.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Да пусть повисит.Мож,кто пропустил.  ))

0
24.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Севастополь

Я сейчас пролистала и не нашла  такой пост) я слепая?)

0
24.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
0
24.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Севастополь

Спасибо)

Пусть до завтра повисит, если не попросят удалить, то оставлю. Нет - так удалю.

0
24.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Не за что)

Я и говорю,пусть висит,не жалко)

0
24.02.2012
Имеется пакет чернослива) У кого "жирные" волосы

Похожие записи