Войти
Мама двоих (11 лет, 7 месяцев) Щелково

Мужские пороки…

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Умань

  А ведь кто-то точно подметил!!!  все тараканы наших самых любимых мужей на свете))))  А мой бесит еще и тем, что все коробки-пакеты-бутылки-фантики оставляет там, где взял для съедения конфеты-пряники-пиво-сок и т.д. 

0
03.02.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Щелково

Ну это не самое страшное)))

0
03.02.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Умань

это я самый безобидный порок назвала...

0
04.02.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Щелково

А самый не безобидный?Боюсь спросить!)))

0
04.02.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Умань

Стыжусь признаться...)))))))

0
05.02.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Щелково

Да лаааадно))))))))

0
05.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Луганск

у меня тож такой))) мой еще в холодильнике пустые кастрюли и тарелки может оставить, взял последний пирожок (например), закрыл холодильник и пошел, а пустая посудина так и стоит пока я не уберу)))))))

0
03.02.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Умань

Как про моего сейчас сказали)))

0
04.02.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Щелково

Мамочкииии!!!!!Хде моя фуражка!!!!Они все О-ДИ-НА-КО-ВЫЕ)))))))) ))))))))))))

0
04.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Луганск

а у меня бывший как-то во сне голову в наволочку запихнул и вылезти не мог и проснутся тоже не мог)))))) а я на этот цирк смотрела, думала помру со смеху 

0
20.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Щелково

Блииин,ржу,живот аж болит))))Так вы помогли ему выбраться или нет,добрая женщина?)))))

0
21.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Луганск

помогла, только меня так от смеха скрутило, что помочь вышло не сразу))))

0
22.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Щелково

Мужчина))))Беззащитный)))

0
22.11.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

мой может читать книжку и трогать письку,я его спрашиваю...это что такое??а он -ничего просто расслабляюсь...хотя книга по-работе,очень серьезная!!!)))))

а еще когда заканчивается туалетная бумага -НИКОГДА не снимет оставшуюся картонку..рулон новый будет рядом стоять!)))чтоб я заменила и выкинула!)))))))

0
16.03.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Щелково

0
17.03.2012
Мама девочки (13 лет) Усть-Каменогорск

0
25.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

мой тоже трещит во сне! помню как-то поговорили перед сном, что куртки надо пуховые куртки сдать в химчистку, так он меня в 3 ночи будит и достаточно серьезным таким голосом заявляет: "А в химчистке за заказ мне дадут клубнику со сливками и СЕКС...???" Я при...ела, утром долго выясняли кто и  что ему там даст!

0
16.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Щелково

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Ревда


0
07.10.2013
Мама девочки (14 лет) Тула

вообще отпад особенно когда про письку,мой такой же,среди ночи вскакивает ( но при этом спит ) и начинает член дергать)))) я валялась когда первый раз увиделаа))

0
28.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Щелково

А мужу рассказали о его плохом поведении?)))

0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Тула

да он смущенно опустил глаза )))

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саранск

а мой вообще не знает о существовании мусорного ведра. Мусор оставляет где попало, даже на мойке, не судьба дверку открыть и выкинуть. Еще также постоянно теребит свой писюн и во сне и на яву.

0
18.03.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Щелково

Эт святое)))))

0
19.03.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Домодедово
Комментарий удален
0
21.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Щелково

Аналогично))))

0
21.11.2011
смеюсь не мАгу Новое сооб-во!

Похожие записи