Войти

Имя малышу

Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

По мне все не очень благозвучно сочетаются с отчеством, замудренные такие, отчество с одной стороны простое и мягкое, но с другой стороны величественное, а Марки, Роберты сочетаются с Эдуардович, Альбертович, да и Захар с Ростиславом не далеко ушли))

0
28.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Костанай

Вот чисто, ради интереса, а как бы Вы назвали?

0
28.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Ни в коем случае не осуждаю ваш выбор, главное чтобы маме и папе нравилось! Но с отчеством Павлович красиво сочетаются Дмитрий, Роман, Степан, Максим, Михаил, пусть и не самые редкие имена, но зато слух не режут)

0
28.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

любое кроме Ростислава .. Слава он и есть Слава .

а так все 3 когда то мной рассматривались , но были отсеяны по личным причинам . а так вполне хорошие

0
28.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Великий Новгород

К вашей двойной фамилии, мне кажется, имя Марк подходит🤔😉😉😉

0
27.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Великий Новгород

а к отчеству звучнее - Захар Павлович😊

0
27.11.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Как по мне то благозвучнее всего Роберт или Захар. Ростислав слишком длинно, Марк просто менее нравится по звучанию с отчеством.

0
28.11.2018
Москва

Если хотите более интересное сочетание, то Захар. Если хотите более классическое, то Марк.

0
27.11.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Имя Марк скоро обгонит александров, Артемов и Максимов по популярности) проголосовала за захара

0
27.11.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Марк или Роберт! Ещё к фамилии подходит ли!?!

0
29.11.2018
Цюрих

Роберт или Марк. очень стильно с отчеством звучат, нравится сочетание.

0
27.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

я за Ростислава... Марков и захаров сейчас много, уже поднадоели

0
27.11.2018
Мама троих (10 лет, 23 года, 18 лет) Москва

Захар и к отчеству и к фамилии

0
27.11.2018
Какое имя больше нравится? Мы определились!

Похожие записи